ISABELLA MALAGON CAMPOS

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 M15 ESPADA 5 14.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 24/01/2020 M13 ESPADA 1 32.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 07/12/2019 M15 ESPADA 3 20.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 06/12/2019 M13 ESPADA 1 32.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 17/08/2019 M15 ESPADA 3 40.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M13 ESPADA 1 64.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 25/05/2019 M15 ESPADA 6 14.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M13 ESPADA 1 32.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M13 ESPADA 1 32.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M13 ESPADA 2 52.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M11 ESPADA 1 64.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M11 ESPADA 1 32.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M11 ESPADA 1 32.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M11 ESPADA 5 14.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M11 ESPADA 7 28.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M11 ESPADA 10 8.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 14/07/2017 M11 ESPADA 2 26.0

Resultados internacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos Estado
CAMPEONATO PANAMERICANO DE ESGRIMA INFANTIL Y VETERANO 2019 2019-08-30 M13 ESPADA 13 1 POR APROBACIÓN
SUDAMERICANO INFANTIL Y VETERANOS 2019-06-19 M13 ESPADA 7 2 APROBADO
SUDAMERICANO INFANTIL Y VETERANOS 2019-06-19 M13 ESPADA 7 2 APROBADO

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 ESPADA 3 88.0
M13 ESPADA 1 160.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
LAURA SOFIA RODRIGUEZ VIRGUEZ CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS LAURA SOFIA RODRIGUEZ VIRGUEZ
5 0

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA CUNDINAMARCA

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 2

JUANITA GONZALEZ ORTIZ CUNDINAMARCA

2-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS JUANITA GONZALEZ ORTIZ
3 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS JUANITA GONZALEZ ORTIZ
10 7
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS JUANITA GONZALEZ ORTIZ
5 3

IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ CUNDINAMARCA

3-3

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
10 6
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
15 7
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5

SARA SOFIA LUBO VINASCO VALLE

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M11-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS SARA SOFIA LUBO VINASCO
5 2

PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA CUNDINAMARCA

2-4

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
0 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
3 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
4 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
7 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
5 4

ARIADNA MARI VILACHA CUNDINAMARCA

6-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ARIADNA MARI VILACHA
5 1
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ARIADNA MARI VILACHA
5 2
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ARIADNA MARI VILACHA
5 0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS ARIADNA MARI VILACHA
15 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ARIADNA MARI VILACHA
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS ARIADNA MARI VILACHA
15 5

ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANTIOQUIA

3-4

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
4 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
4 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
15 12
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
14 12
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
5 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
9 10

JOCELYN OSORIO JAIMES CUNDINAMARCA

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS JOCELYN OSORIO JAIMES
5 1
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS JOCELYN OSORIO JAIMES
5 3
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS JOCELYN OSORIO JAIMES
5 1

MANUELA GARCIA MARTINEZ CUNDINAMARCA

7-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 2
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
15 10
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
15 8
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
15 12
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
15 10
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 4

MARIA XIMENA TORO DIAZ CUNDINAMARCA

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIA XIMENA TORO DIAZ
2 5

GERALDIN MARTíNEZ URAZAN CUNDINAMARCA

4-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS GERALDIN MARTíNEZ URAZAN
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS GERALDIN MARTíNEZ URAZAN
14 8
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS GERALDIN MARTíNEZ URAZAN
13 9
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS GERALDIN MARTíNEZ URAZAN
5 4

VALERIA MORALES HOYOS CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS VALERIA MORALES HOYOS
5 1

SARA FAJARDO GACHARNá CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-T16
ISABELLA MALAGON CAMPOS SARA FAJARDO GACHARNá
15 3

CARMEN ANDREA CORREA SANTA ANTIOQUIA

1-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS CARMEN ANDREA CORREA SANTA
5 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS CARMEN ANDREA CORREA SANTA
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS CARMEN ANDREA CORREA SANTA
15 11

LAURA VALENTINA GIL TORRES BOYACA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS LAURA VALENTINA GIL TORRES
5 2

KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO CUNDINAMARCA

4-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T8
ISABELLA MALAGON CAMPOS KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO
15 11
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO
5 2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO
5 3

CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO PERU

3-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R1
ISABELLA MALAGON CAMPOS CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
5 2
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R2
ISABELLA MALAGON CAMPOS CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
5 2
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
15 10

ASTRID BRAVO ORTEGA PERU

4-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ASTRID BRAVO ORTEGA
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ASTRID BRAVO ORTEGA
5 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS ASTRID BRAVO ORTEGA
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-T2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ASTRID BRAVO ORTEGA
15 3

MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE BOGOTA

2-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
15 14
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
5 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 5

MARIANA FORERO BELTRAN CALDAS

1-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIANA FORERO BELTRAN
5 1
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIANA FORERO BELTRAN
4 5

MARIANA GONZALEZ CORREA BOGOTA

1-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS MARIANA GONZALEZ CORREA
5 0

FABIANA MONSALVE CHACON CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS FABIANA MONSALVE CHACON
5 0

LUISA FERNANDA FIGUEREDO PERES CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA MALAGON CAMPOS LUISA FERNANDA FIGUEREDO PERES
5 4

LUISA MARIA GOMEZ RUIZ VALLE

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS LUISA MARIA GOMEZ RUIZ
5 0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T16
ISABELLA MALAGON CAMPOS LUISA MARIA GOMEZ RUIZ
15 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS LUISA MARIA GOMEZ RUIZ
5 0

GABRIELA FORERO AMAYA CUNDINAMARCA

2-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS GABRIELA FORERO AMAYA
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-T16
ISABELLA MALAGON CAMPOS GABRIELA FORERO AMAYA
15 4

ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ ANTIOQUIA

0-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-T4
ISABELLA MALAGON CAMPOS ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
7 15

ERIKA VALENTINA SOSA RINCON BOGOTA

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS ERIKA VALENTINA SOSA RINCON
5 2

LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANTIOQUIA

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
ISABELLA MALAGON CAMPOS LINA MARIANA AVELLA ARANGO
5 0

Cabeza a Cabeza Internacional