ARIADNA MARI VILACHA

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
WIMER ROLANDO RODRIGUEZ FISCÓ 2015-02-02 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021 24/10/2021 M13 ESPADA 3 20.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 04/09/2021 M15 ESPADA 9 8.0
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 16/07/2021 M15 ESPADA 6 14.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 24/01/2020 M13 ESPADA 3 20.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 06/12/2019 M13 ESPADA 3 20.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M13 ESPADA 6 14.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M11 ESPADA 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M13 ESPADA 7 14.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M11 ESPADA 3 20.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M11 ESPADA 3 20.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M11 ESPADA 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M11 ESPADA 15 8.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M11 ESPADA 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M11 ESPADA 3 20.0
GRAN NACIONAL INFANTIL 29/09/2016 M9 ESPADA 6 28.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 M9 ESPADA 2 26.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M9 ESPADA 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M9 ESPADA 2 26.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 ESPADA 13 3.2

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
JUANITA GONZALEZ ORTIZ CUNDINAMARCA

0-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA JUANITA GONZALEZ ORTIZ
0 5

KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO CUNDINAMARCA

0-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
1 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-T8
ARIADNA MARI VILACHA KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
4 15

CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA BOGOTA

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
5 1

SANTIAGO URIBE GÓMEZ CUNDINAMARCA

0-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
3 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-T4
ARIADNA MARI VILACHA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
3 5

ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO VALLE

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
5 3

ISABELLA MALAGON CAMPOS CUNDINAMARCA

0-7

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
1 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
2 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R2
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
0 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-T4
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-T4
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 15
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA MALAGON CAMPOS
3 5

CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO PERU

0-2

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R1
ARIADNA MARI VILACHA CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
1 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R2
ARIADNA MARI VILACHA CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
2 5

ASTRID BRAVO ORTEGA PERU

1-3

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA ASTRID BRAVO ORTEGA
5 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R1
ARIADNA MARI VILACHA ASTRID BRAVO ORTEGA
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-F-I-M13-P1-R2
ARIADNA MARI VILACHA ASTRID BRAVO ORTEGA
1 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA ASTRID BRAVO ORTEGA
3 4

IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ CUNDINAMARCA

1-3

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 4
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P1
ARIADNA MARI VILACHA IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ARIADNA MARI VILACHA IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5

VALERIA HERNANDEZ VASCO ANTIOQUIA

0-2

II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P1
ARIADNA MARI VILACHA VALERIA HERNANDEZ VASCO
0 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ARIADNA MARI VILACHA VALERIA HERNANDEZ VASCO
2 5

ISABELLA ALZATE CASTRO ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA ALZATE CASTRO
5 2

GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN CUNDINAMARCA

0-1

II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-T8
ARIADNA MARI VILACHA GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
7 15

ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE PANAMA

1-1

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ARIADNA MARI VILACHA ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
5 1
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-T16
ARIADNA MARI VILACHA ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
14 15

ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANTIOQUIA

0-4

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
1 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
4 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-T8
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
3 15
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ARIADNA MARI VILACHA ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
4 5

JOCELYN OSORIO JAIMES CUNDINAMARCA

0-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA JOCELYN OSORIO JAIMES
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA JOCELYN OSORIO JAIMES
2 5

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
1 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
1 5

ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA CUNDINAMARCA

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
4 1

JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO CUNDINAMARCA

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO
5 3

MATIAS ENCISO CHISCO BOGOTA

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA MATIAS ENCISO CHISCO
5 4

ALISA KUTILOVA BOGOTA

0-2

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA ALISA KUTILOVA
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M11-T4
ARIADNA MARI VILACHA ALISA KUTILOVA
9 10

LAURA SOFIA RODRIGUEZ VIRGUEZ CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M11-P1
ARIADNA MARI VILACHA LAURA SOFIA RODRIGUEZ VIRGUEZ
5 0

MANUELA GARCIA MARTINEZ CUNDINAMARCA

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA MANUELA GARCIA MARTINEZ
2 5

FABIANA MONSALVE CHACON CUNDINAMARCA

2-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-P1
ARIADNA MARI VILACHA FABIANA MONSALVE CHACON
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-F-I-M13-T8
ARIADNA MARI VILACHA FABIANA MONSALVE CHACON
15 6

Cabeza a Cabeza Internacional