TATIANA RIOS MORA

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 CADETE SABLE 5 14.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 24/01/2020 M15 SABLE 5 14.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 07/12/2019 CADETE SABLE 3 20.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 06/12/2019 M15 SABLE 5 14.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M15 SABLE 11 16.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M13 SABLE 2 52.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M15 SABLE 6 14.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M13 SABLE 3 20.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 24/03/2019 M15 SABLE 3 20.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M13 SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M13 SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 26/01/2019 M15 SABLE 3 20.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M13 SABLE 6 28.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 14/10/2018 M13 SABLE 2 26.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M13 SABLE 1 32.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M13 SABLE 5 14.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M13 SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M13 SABLE 3 20.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M11 SABLE 2 52.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 M11 SABLE 2 26.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M11 SABLE 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M11 SABLE 2 26.0

Resultados internacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos Estado
CAMPEONATO SUDAMERICANO INFANTIL Y VETERANOS 2019 2019-06-21 M13 SABLE 3 0 APROBADO
CAMPEONATO SUDAMERICANO INFANTIL Y VETERANOS 2019 2019-06-21 M13 SABLE 3 0 APROBADO

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 7 34.0
M15 SABLE 5 58.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA CUNDINAMARCA

2-6

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-F-I-M13-P1-R1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
3 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-F-I-M13-P1-R2
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-T4
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
15 13
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
3 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
1 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) S-F-I-M15-T8
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
14 15

PAULA ANDREA FORERO CLEVER BOGOTA

3-4

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-T8
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
15 13
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M13-T8
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
11 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) S-F-I-M15-T8
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
12 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
5 3

SOFIA UNZUETA BARRETO VALLE

2-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA SOFIA UNZUETA BARRETO
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA SOFIA UNZUETA BARRETO
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA SOFIA UNZUETA BARRETO
4 5

ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

3-11

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-F-I-M13-T4
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
9 15
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
4 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-P1-R1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
3 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-P1-R2
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
4 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-F-I-M13-P1-R1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
5 1
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-F-I-M13-P1-R2
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
4 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-F-I-M13-T4
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
2 15
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
5 1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-T8
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
9 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-T2
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
13 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
3 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA ISABELLA TRIANA REYES
5 3

MARIANA GAMBOA ANDRADE TOLIMA

1-7

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-T4
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
4 15
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-P1-R2
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-P1-R1
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
4 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
1 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-T8
TATIANA RIOS MORA MARIANA GAMBOA ANDRADE
12 15

MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN TOLIMA

1-8

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
0 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
0 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-P1-R1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-P1-R2
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
1 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-M15-T4
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
4 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
2 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
1 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
2 5

DIANA CAMILA RIOS ROLDAN BOGOTA

1-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA DIANA CAMILA RIOS ROLDAN
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA DIANA CAMILA RIOS ROLDAN
3 5

SALOME RODRIGUEZ GALVEZ RISARALDA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA SALOME RODRIGUEZ GALVEZ
5 2

MINA JULIANA AVILA IZQUIERDO CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA MINA JULIANA AVILA IZQUIERDO
5 1

VALENTINA LONDOñO GONZALES VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA VALENTINA LONDOñO GONZALES
2 5

LAURA SAAVEDRA VALDES VALLE

0-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA LAURA SAAVEDRA VALDES
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA LAURA SAAVEDRA VALDES
3 5

DANIELA PEREA RIVAS VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M13-P2
TATIANA RIOS MORA DANIELA PEREA RIVAS
5 4

CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M13-P2
TATIANA RIOS MORA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
5 2

SHARON VALERIA AGUDELO MALDONADO VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M13-T8
TATIANA RIOS MORA SHARON VALERIA AGUDELO MALDONADO
15 11

ALEXANDRA GONZALEZ LONDOñO VALLE

1-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M13-P2
TATIANA RIOS MORA ALEXANDRA GONZALEZ LONDOñO
5 0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M13-T4
TATIANA RIOS MORA ALEXANDRA GONZALEZ LONDOñO
13 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA ALEXANDRA GONZALEZ LONDOñO
4 5

NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS VALLE

3-3

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
5 3
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M15-T16
TATIANA RIOS MORA NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
6 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
4 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
2 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
5 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-T8
TATIANA RIOS MORA NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
15 11

ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL VALLE

2-2

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
5 3
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-P1
TATIANA RIOS MORA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
0 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M13-T8
TATIANA RIOS MORA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
15 14

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

1-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) S-F-I-M15-P1
TATIANA RIOS MORA ADRIANA LUCUMI LUNA
5 1

LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ BOGOTA

0-2

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
1 5

VALENTINA BELTRAN ROJAS CUNDINAMARCA

1-2

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA VALENTINA BELTRAN ROJAS
2 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-T4
TATIANA RIOS MORA VALENTINA BELTRAN ROJAS
4 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
TATIANA RIOS MORA VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 2

SARA MARTIMEZ CARDONA VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M13-P2
TATIANA RIOS MORA SARA MARTIMEZ CARDONA
5 1

Cabeza a Cabeza Internacional