JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ |
TOLIMA |
5-0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
|
(13-08-2022) S-M-I-MAY-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
|
5
|
1
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
|
15
|
6
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-P6
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
|
5
|
3
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-T64
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
|
15
|
10
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
|
5
|
0
|
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO |
BOGOTA |
4-3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
5
|
2
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-T32
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
15
|
10
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-P6
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
2
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
3
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
15
|
10
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
5
|
2
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
GABRIEL SANTIAGO SANTAMARIA TRUJILLO
|
2
|
5
|
|
MILLER ELIOT SANCHEZ BERMUDEZ |
TOLIMA |
0-2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MILLER ELIOT SANCHEZ BERMUDEZ
|
3
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-T32
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MILLER ELIOT SANCHEZ BERMUDEZ
|
4
|
15
|
|
JACOB CARDONA PINEDA |
ANTIOQUIA |
0-2
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
|
(13-08-2022) S-M-I-MAY-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JACOB CARDONA PINEDA
|
3
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JACOB CARDONA PINEDA
|
2
|
5
|
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES |
VALLE |
0-6
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES
|
11
|
15
|
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M15-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES
|
1
|
5
|
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES
|
6
|
15
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES
|
2
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES
|
2
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN PACHECO CORTES
|
1
|
5
|
|
SAMUEL GUALTERO CRUZ |
TOLIMA |
0-3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
SAMUEL GUALTERO CRUZ
|
0
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
SAMUEL GUALTERO CRUZ
|
1
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
SAMUEL GUALTERO CRUZ
|
7
|
15
|
|
MAIKOL ANTONIO GUTIERREZ PEREZ |
META |
1-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MAIKOL ANTONIO GUTIERREZ PEREZ
|
5
|
3
|
|
YOSTEIN STIVEN ALZATE MOSQUERA |
RISARALDA |
1-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
YOSTEIN STIVEN ALZATE MOSQUERA
|
5
|
1
|
|
JOHN FERNANDO MONTENEGRO BEDOYA |
ANTIOQUIA |
1-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JOHN FERNANDO MONTENEGRO BEDOYA
|
5
|
1
|
|
ALEJANDRO PINZON GUERRA |
ANTIOQUIA |
0-3
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M15-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ALEJANDRO PINZON GUERRA
|
4
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ALEJANDRO PINZON GUERRA
|
8
|
15
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-P6
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ALEJANDRO PINZON GUERRA
|
1
|
5
|
|
JUAN GUILLERMO SALGUERO ASTUDILLO |
VALLE |
0-1
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-P6
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN GUILLERMO SALGUERO ASTUDILLO
|
4
|
5
|
|
MANUEL SANTIAGO CRUZ GARROTE |
CUNDINAMARCA |
0-1
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MANUEL SANTIAGO CRUZ GARROTE
|
1
|
5
|
|
JEROMINO RUIZ VILLA |
ANTIOQUIA |
4-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JEROMINO RUIZ VILLA
|
5
|
2
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JEROMINO RUIZ VILLA
|
5
|
3
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JEROMINO RUIZ VILLA
|
15
|
9
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JEROMINO RUIZ VILLA
|
5
|
0
|
|
BRIAN FELIPE GUALDRON SANDOVAL |
SANTANDER |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
BRIAN FELIPE GUALDRON SANDOVAL
|
5
|
1
|
|
ALEJANDRO GOMEZ HIDALGO |
BOGOTA |
3-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ALEJANDRO GOMEZ HIDALGO
|
5
|
1
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ALEJANDRO GOMEZ HIDALGO
|
5
|
0
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-T32
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ALEJANDRO GOMEZ HIDALGO
|
15
|
7
|
|
EMANUEL FLOREZ VANEGAS |
VALLE |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EMANUEL FLOREZ VANEGAS
|
5
|
1
|
|
DIEGO ANDRÉS NAJAR VALENCIA |
CUNDINAMARCA |
0-1
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
|
(13-08-2022) S-M-I-MAY-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
DIEGO ANDRÉS NAJAR VALENCIA
|
4
|
5
|
|
JUAN PAULO HERRERA SALAMANCA |
VALLE |
1-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN PAULO HERRERA SALAMANCA
|
15
|
10
|
|
JONATHAN MORALES LINARES |
VALLE |
1-1
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JONATHAN MORALES LINARES
|
0
|
5
|
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
|
(13-08-2022) S-M-I-MAY-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JONATHAN MORALES LINARES
|
5
|
2
|
|
HARRY VELASCO VALENCIA |
VALLE |
0-1
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
HARRY VELASCO VALENCIA
|
4
|
5
|
|
ANDRES FELIPE ANGULO SANCHEZ |
VALLE |
1-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ANDRES FELIPE ANGULO SANCHEZ
|
5
|
2
|
|
JUAN FELIPE BAQUERO HERRERA |
BOGOTA |
1-1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN FELIPE BAQUERO HERRERA
|
3
|
5
|
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN FELIPE BAQUERO HERRERA
|
5
|
2
|
|
JUAN DIEGO PINEDA CASTRO |
CUNDINAMARCA |
2-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN DIEGO PINEDA CASTRO
|
5
|
2
|
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN DIEGO PINEDA CASTRO
|
5
|
1
|
|
EMILIO VARGAS ESCOBAR |
BOGOTA |
0-5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EMILIO VARGAS ESCOBAR
|
4
|
5
|
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M13-T4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EMILIO VARGAS ESCOBAR
|
9
|
15
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EMILIO VARGAS ESCOBAR
|
1
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-T4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EMILIO VARGAS ESCOBAR
|
2
|
15
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-M-I-CAD-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EMILIO VARGAS ESCOBAR
|
5
|
15
|
|
MICHAEL STEVEN BALLEN ROMERO |
CUNDINAMARCA |
1-0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M15-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MICHAEL STEVEN BALLEN ROMERO
|
5
|
1
|
|
JERONIMO AVELLA DE LA ROSA |
BOGOTA |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JERONIMO AVELLA DE LA ROSA
|
5
|
4
|
|
JUAN DAVID CASTILLO CARDONA |
CUNDINAMARCA |
0-1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN DAVID CASTILLO CARDONA
|
4
|
5
|
|
IAN ALEJANDRO RODRIGUEZ VALENCIA |
VALLE |
2-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
IAN ALEJANDRO RODRIGUEZ VALENCIA
|
5
|
1
|
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
IAN ALEJANDRO RODRIGUEZ VALENCIA
|
15
|
3
|
|
EDWIN FILIBERTO GONZALEZ ROMERO |
CUNDINAMARCA |
0-1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(06-08-2023) S-M-I-MAY-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
EDWIN FILIBERTO GONZALEZ ROMERO
|
4
|
5
|
|
OSCAR DAVID NIÑO VILLARRAGA |
BOGOTA |
1-2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
OSCAR DAVID NIÑO VILLARRAGA
|
0
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-P6
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
OSCAR DAVID NIÑO VILLARRAGA
|
0
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
OSCAR DAVID NIÑO VILLARRAGA
|
15
|
13
|
|
ANTONIO GIL RODRÍGUEZ |
ANTIOQUIA |
1-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-M-I-JUV-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ANTONIO GIL RODRÍGUEZ
|
5
|
1
|
|
PABLO TROCHEZ BENITEZ |
BOGOTA |
0-1
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-MAY-T32
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
PABLO TROCHEZ BENITEZ
|
5
|
15
|
|
JHERSON JAILER GONZALEZ SANCHEZ |
META |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JHERSON JAILER GONZALEZ SANCHEZ
|
5
|
1
|
|
ANDRES EDUARDO ORELLANO CORREA |
BOGOTA |
0-1
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ANDRES EDUARDO ORELLANO CORREA
|
3
|
5
|
|
JUAN FERNANDO CAMPO GIRALDO |
VALLE |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-M-I-JUV-P4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN FERNANDO CAMPO GIRALDO
|
5
|
3
|
|
JEAN PIERRE DIAZ RIASCOS |
VALLE |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-M-I-CAD-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JEAN PIERRE DIAZ RIASCOS
|
5
|
1
|
|
JULIAN STEVEN ARENAS GARZON |
VALLE |
0-1
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
|
(13-08-2022) S-M-I-MAY-T32
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JULIAN STEVEN ARENAS GARZON
|
3
|
15
|
|
CAMILO ALFONSO MOSQUERA BELTRAN |
BOGOTA |
0-1
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
|
(13-08-2022) S-M-I-MAY-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
CAMILO ALFONSO MOSQUERA BELTRAN
|
0
|
5
|
|
NICOLAS ARANGO LONDOÑO |
ANTIOQUIA |
1-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
NICOLAS ARANGO LONDOÑO
|
5
|
4
|
|
UVEIMAR ARLEY CHICUASUQUE SIERRA |
META |
1-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
UVEIMAR ARLEY CHICUASUQUE SIERRA
|
5
|
4
|
|
ANDRES FELIPE RODRIGUEZ CASTRILLON |
ANTIOQUIA |
1-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-CAD-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
ANDRES FELIPE RODRIGUEZ CASTRILLON
|
5
|
0
|
|
NICOLAS TORO NOVOA |
BOGOTA |
0-1
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
NICOLAS TORO NOVOA
|
12
|
15
|
|
JHAIDER ESNEIDER GONZALEZ SANCHEZ |
META |
2-0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JHAIDER ESNEIDER GONZALEZ SANCHEZ
|
5
|
3
|
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
|
(06-08-2022) S-M-I-JUV-T32
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JHAIDER ESNEIDER GONZALEZ SANCHEZ
|
15
|
4
|
|
JUAN ESTEBAN RODRIGUEZ POSSO |
BOGOTA |
1-0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M13-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN ESTEBAN RODRIGUEZ POSSO
|
15
|
10
|
|
SANTIAGO MELO TRUJILLO |
CUNDINAMARCA |
1-0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
SANTIAGO MELO TRUJILLO
|
5
|
0
|
|
CHRISTIAN DANIEL MORALES JIMENEZ |
BOGOTA |
0-2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M15-P3
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
CHRISTIAN DANIEL MORALES JIMENEZ
|
1
|
5
|
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
|
(16-08-2019) S-M-I-M15-T16
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
CHRISTIAN DANIEL MORALES JIMENEZ
|
3
|
15
|
|
BRAYAN NICOLAS ROBERTO NAGLES |
VALLE |
0-1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-T4
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
BRAYAN NICOLAS ROBERTO NAGLES
|
13
|
15
|
|
MANUEL JOSE MUÑOZ BONILLA |
VALLE |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-T8
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MANUEL JOSE MUÑOZ BONILLA
|
15
|
14
|
|
JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON |
CUNDINAMARCA |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON
|
5
|
2
|
|
SANTIAGO LEON LIZARAZO |
BOGOTA |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
SANTIAGO LEON LIZARAZO
|
5
|
2
|
|
SAMUEL CANDIALES ARISMENDY |
VALLE |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) E-M-I-M13-P1
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
SAMUEL CANDIALES ARISMENDY
|
5
|
3
|
|
MARTIN TOMAS SANCHEZ MARIN |
CUNDINAMARCA |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
MARTIN TOMAS SANCHEZ MARIN
|
5
|
0
|
|
FELIPE BOLAÑOS ORTIZ |
VALLE |
1-0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
|
(24-05-2019) S-M-I-M13-P2
|
BRANDON STICK ESCOBAR VALLECILLA
|
FELIPE BOLAÑOS ORTIZ
|
5
|
0
|
|