DANIELA TORRES MEDINA

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE FLORETE 12 14.0
M15 FLORETE 6 34.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
LAURA VALENTINA LARA PEREZ CUNDINAMARCA

0-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-P1
DANIELA TORRES MEDINA LAURA VALENTINA LARA PEREZ
2 5

ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA TOLIMA

0-4

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-P1
DANIELA TORRES MEDINA ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-T8
DANIELA TORRES MEDINA ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA
3 15

MARIA VICTORIA DE LOS RIOS ANDRADE ATLANTICO

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-P1
DANIELA TORRES MEDINA MARIA VICTORIA DE LOS RIOS ANDRADE
5 3

VALENTINA AGUILAR SARMIENTO CUNDINAMARCA

3-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-P1
DANIELA TORRES MEDINA VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-F-I-M15-T8
DANIELA TORRES MEDINA VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
15 12
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
5 4

KAREN SOFIA PINILLA SANCHEZ CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-T16
DANIELA TORRES MEDINA KAREN SOFIA PINILLA SANCHEZ
15 10

ANYELA VARGAS HUILA VALLE

1-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-P1
DANIELA TORRES MEDINA ANYELA VARGAS HUILA
5 4
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M13-T8
DANIELA TORRES MEDINA ANYELA VARGAS HUILA
8 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA ANYELA VARGAS HUILA
2 5

MARIA KARINA GALINDO ALTAMIRANO PERU

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA MARIA KARINA GALINDO ALTAMIRANO
1 5

LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANTIOQUIA

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA LINA MARIANA AVELLA ARANGO
1 5

SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA VALLE

0-3

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-T8
DANIELA TORRES MEDINA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
4 15

JULIANA FARFAN NARANJO BOGOTA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA JULIANA FARFAN NARANJO
5 4

MANUELA ISABEL SANTAMARIA TRUJILLO BOGOTA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA MANUELA ISABEL SANTAMARIA TRUJILLO
5 3

GABRIELA CANO JIMENEZ VALLE

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA GABRIELA CANO JIMENEZ
0 5

ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO CUNDINAMARCA

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
1 5

YOSELIN GONZALEZ QUIMBAY VALLE

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA YOSELIN GONZALEZ QUIMBAY
1 5

JENNIFER LOZANO ROMERO VALLE

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA JENNIFER LOZANO ROMERO
0 5

VALENTINA MORA HURTADO VALLE

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-F-I-CAD-P1
DANIELA TORRES MEDINA VALENTINA MORA HURTADO
1 5

CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO PERU

0-2

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-F-I-M15-P1
DANIELA TORRES MEDINA CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
0 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-F-I-M15-T4
DANIELA TORRES MEDINA CASANDRA HALINA CRUZ PLáCIDO
2 15

Cabeza a Cabeza Internacional