ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
ENMANUEL HOYOS VICTORIA 2020-01-01 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 10/06/2024 MAYORES ESPADA 3 20.0
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 09/06/2024 JUVENIL ESPADA 2 26.0
CNF LILLE 27/04/2024 JUVENIL ESPADA 31 26.0
CMJ BEAUVAIS 17/02/2024 JUVENIL ESPADA 73 32.0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 09/12/2023 JUVENIL ESPADA 6 14.0
XXII Juegos Deportivos Nacionales Carlos Lleras Restrepo Eje Cafetero 2023” 18/11/2023 MAYORES ESPADA 5 28.0
CMJ SAN SALVADOR 04/11/2023 JUVENIL ESPADA 21 20.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 16/10/2023 MAYORES ESPADA 2 26.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 15/10/2023 JUVENIL ESPADA 3 20.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 07/08/2023 MAYORES ESPADA 7 28.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 05/08/2023 JUVENIL ESPADA 3 40.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 CADETE ESPADA 1 64.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 28/05/2023 MAYORES ESPADA 2 26.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 27/05/2023 JUVENIL ESPADA 1 32.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 CADETE ESPADA 1 32.0
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ 30/04/2023 MAYORES ESPADA 21 6.0
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ 29/04/2023 JUVENIL ESPADA 2 39.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 26/02/2023 MAYORES ESPADA 12 8.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 25/02/2023 JUVENIL ESPADA 3 20.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 CADETE ESPADA 2 26.0
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos 14/11/2022 MAYORES ESPADA 8 14.0
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos 13/11/2022 JUVENIL ESPADA 3 20.0
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos 12/11/2022 CADETE ESPADA 2 26.0
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 14/10/2022 JUVENIL ESPADA 3 20.0
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 15/10/2022 MAYORES ESPADA 7 14.0
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 13/10/2022 CADETE ESPADA 3 20.0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13 13/08/2022 MAYORES FLORETE 22 8.0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13 14/08/2022 MAYORES ESPADA 10 16.0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil 06/08/2022 JUVENIL ESPADA 6 28.0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil 06/08/2022 CADETE ESPADA 3 40.0
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi 12/06/2022 MAYORES ESPADA 8 14.0
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi 11/06/2022 JUVENIL ESPADA 9 8.0
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi 10/06/2022 CADETE ESPADA 2 26.0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/04/2022 MAYORES ESPADA 11 8.0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 23/04/2022 JUVENIL ESPADA 9 8.0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 22/04/2022 CADETE ESPADA 3 20.0
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes 27/02/2022 MAYORES ESPADA 5 14.0
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes 26/02/2022 JUVENIL ESPADA 3 20.0
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes 25/02/2022 CADETE ESPADA 3 20.0
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU 21/11/2021 MAYORES ESPADA 9 8.0
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU 20/11/2021 JUVENIL ESPADA 7 14.0
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU 19/11/2021 CADETE ESPADA 2 26.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 05/09/2021 MAYORES ESPADA 16 8.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 03/09/2021 JUVENIL ESPADA 6 14.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 03/09/2021 CADETE ESPADA 6 14.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 04/09/2021 M15 ESPADA 3 20.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 14/08/2021 MAYORES ESPADA 16 16.0
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil 07/08/2021 JUVENIL ESPADA 5 28.0
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil 07/08/2021 CADETE ESPADA 5 28.0
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil 06/08/2021 M15 ESPADA 3 40.0
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 17/07/2021 JUVENIL ESPADA 7 14.0
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 16/07/2021 CADETE ESPADA 3 20.0
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 16/07/2021 M15 ESPADA 1 32.0
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20 19/06/2021 JUVENIL ESPADA 10 8.0
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20 18/06/2021 CADETE ESPADA 2 26.0
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20 18/06/2021 M15 ESPADA 2 26.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 CADETE ESPADA 3 20.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 M15 ESPADA 3 20.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 07/12/2019 M15 ESPADA 3 20.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 17/08/2019 M15 ESPADA 7 28.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M13 ESPADA 3 40.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 25/05/2019 M15 ESPADA 8 14.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M13 ESPADA 3 20.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 24/03/2019 M15 ESPADA 6 14.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M13 ESPADA 2 26.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 26/01/2019 M15 ESPADA 6 14.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M13 ESPADA 1 32.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M13 ESPADA 3 40.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M13 ESPADA 3 20.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M13 ESPADA 3 20.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M13 ESPADA 3 20.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M13 ESPADA 8 14.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M13 ESPADA 8 14.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M13 ESPADA 12 16.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M11 ESPADA 3 40.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M13 ESPADA 13 8.0
GRAN NACIONAL INFANTIL 29/09/2016 M11 ESPADA 7 28.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M11 ESPADA 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M11 ESPADA 5 14.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 14/07/2017 M13 ESPADA 15 8.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 14/07/2017 M11 ESPADA 3 20.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
MAYORES ESPADA 16 36.36
JUVENIL ESPADA 3 143.86
MAYORES FLORETE 65 0.16

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
JOCELYN OSORIO JAIMES CUNDINAMARCA

4-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JOCELYN OSORIO JAIMES
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JOCELYN OSORIO JAIMES
15 9
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JOCELYN OSORIO JAIMES
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JOCELYN OSORIO JAIMES
5 2

GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN CUNDINAMARCA

6-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
2 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
3 5
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
5 4
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
5 3
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(06-08-2021) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
5 3
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GERALDIN MARTÍNEZ URAZAN
5 1

LUISA MARIA GOMEZ RUIZ VALLE

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LUISA MARIA GOMEZ RUIZ
5 3

ISABELLA MALAGON CAMPOS CUNDINAMARCA

19-15

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
12 15
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
12 14
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
4 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
10 9
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
3 4
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 3
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
11 15
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 3
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
15 11
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(06-08-2021) E-F-I-M15-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
12 15
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
2 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 1
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
14 13
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(26-02-2022) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
3 5
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(26-02-2022) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
10 9
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
4 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
3 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
9 15
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(13-11-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 3
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(13-11-2022) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
9 15
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
9 15
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
3 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
15 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 1
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
15 11
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 3
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
15 9
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
15 7
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
5 3
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA MALAGON CAMPOS
14 15

PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA CUNDINAMARCA

2-25

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 3
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
7 8
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
3 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
13 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
7 6
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(19-06-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 3
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(17-07-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(17-07-2021) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
7 14
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(25-02-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(26-02-2022) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
10 15
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
12 13
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
7 15
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
4 15
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
15 8
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
1 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
9 15
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
0 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
9 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
11 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
0 5
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
12 15

SARAH VALENTINA BLANCO PEREZ CUNDINAMARCA

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARAH VALENTINA BLANCO PEREZ
15 14
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARAH VALENTINA BLANCO PEREZ
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARAH VALENTINA BLANCO PEREZ
15 10

ERIKA VALENTINA SOSA RINCON BOGOTA

5-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA VALENTINA SOSA RINCON
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA VALENTINA SOSA RINCON
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA VALENTINA SOSA RINCON
15 13
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA VALENTINA SOSA RINCON
5 3
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA VALENTINA SOSA RINCON
15 9

JUANITA GONZALEZ ORTIZ CUNDINAMARCA

2-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-F-I-M13-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JUANITA GONZALEZ ORTIZ
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JUANITA GONZALEZ ORTIZ
5 3

ARIADNA MARI VILACHA CUNDINAMARCA

4-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA MARI VILACHA
5 1
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA MARI VILACHA
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA MARI VILACHA
15 3
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA MARI VILACHA
5 4

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

14-8

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
15 11
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
14 13
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 4
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
3 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 3
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 2
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
15 5
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 4
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
14 15
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
4 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
4 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
11 15
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
12 15
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
12 9
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
10 11
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 3
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
15 6
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 4
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
1 5

KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO CUNDINAMARCA

12-4

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
4 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
15 12
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
3 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
13 11
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 4
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 1
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
3 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 2
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
15 7
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
4 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
15 9
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
14 15

ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ ANTIOQUIA

0-10

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
4 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
6 15
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
13 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
3 5
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
3 5
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
7 15
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(17-07-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
2 4
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
11 15
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
2 5
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
8 15

MANUELA GARCIA MARTINEZ CUNDINAMARCA

7-3

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
4 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
4 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 3
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA GARCIA MARTINEZ
5 2

CARMEN ANDREA CORREA SANTA ANTIOQUIA

0-11

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
2 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
4 15
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
3 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
1 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(19-06-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
2 5
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
2 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
2 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(20-11-2021) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
9 15
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
1 5
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
5 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CARMEN ANDREA CORREA SANTA
3 5

MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE BOGOTA

3-12

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
2 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
8 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
3 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
8 15
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
15 12
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
8 15
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(25-02-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 5
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(25-02-2022) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
13 15
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(26-02-2022) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
5 4
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
4 3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SOLERA NEGRETE
8 15

SARA SOFIA LUBO VINASCO VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA SOFIA LUBO VINASCO
5 4

ALEJANDRA ALARCON OCHOA VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA ALARCON OCHOA
5 1

IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ CUNDINAMARCA

19-8

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
7 10
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 3
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 2
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 3
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
15 9
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 4
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
15 5
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(06-08-2021) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
2 5
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 4
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 1
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
14 15
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 3
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
2 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
15 14
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 4
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 4
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
15 12
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
15 7
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
5 3
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
4 5

VALENTINA TRIANA CEBALLOS VALLE

1-11

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
5 15
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
2 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
10 15
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(19-06-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
2 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
11 14
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(20-11-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
3 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(21-11-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
2 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
3 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
5 2
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
4 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA TRIANA CEBALLOS
13 15

SARA FAJARDO GACHARNá CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA FAJARDO GACHARNá
5 0

DANNA LORENA GAMBA TOBAR CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M13-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANNA LORENA GAMBA TOBAR
5 1

MARIANA GONZALEZ CORREA BOGOTA

1-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIANA GONZALEZ CORREA
5 1

NATALIA SOFIA VALDERRAMA ALVARADO BOGOTA

2-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATALIA SOFIA VALDERRAMA ALVARADO
4 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(19-06-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATALIA SOFIA VALDERRAMA ALVARADO
4 3
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATALIA SOFIA VALDERRAMA ALVARADO
5 4

CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO VALLE

5-6

COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(19-06-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
5 3
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(19-06-2021) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
10 15
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(17-07-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
4 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
5 2
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
5 4
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
2 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
5 4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
13 15
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
4 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ CLAUDIA PATRICIA MINA LOZANO
15 12

MANUELA CARDONA GONZALEZ ANTIOQUIA

2-0

II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(17-07-2021) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA CARDONA GONZALEZ
15 9
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA CARDONA GONZALEZ
15 9

VALERY VALENCIA DURAN TOLIMA

1-1

Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(06-08-2021) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERY VALENCIA DURAN
3 5
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(06-08-2021) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERY VALENCIA DURAN
15 6

SOFIA ZULUAGA ZULUAGA ANTIOQUIA

24-1

COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 3
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 3
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 10
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(16-07-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 4
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 3
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 11
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(25-02-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 4
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 1
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 11
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 6
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(13-11-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
4 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 11
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 9
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 10
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 3
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 1
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
5 2
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
15 5

NATY MILENA ANGULO GARCES VALLE

4-0

Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATY MILENA ANGULO GARCES
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-T32
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATY MILENA ANGULO GARCES
15 9
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATY MILENA ANGULO GARCES
15 9
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-T32
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NATY MILENA ANGULO GARCES
15 12

KATERIN ALEXANDRA PARGAS MENA CUNDINAMARCA

1-1

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-P4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATERIN ALEXANDRA PARGAS MENA
2 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KATERIN ALEXANDRA PARGAS MENA
5 1

MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO VALLE

0-6

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-P4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
0 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
3 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
2 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
11 15
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
3 15
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
2 5

DANIELA MARIA REYES SALAZAR CUNDINAMARCA

2-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-P4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANIELA MARIA REYES SALAZAR
5 4
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANIELA MARIA REYES SALAZAR
5 1

ORIANA TOVAR KARAINDROS BOGOTA

0-4

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-P4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ORIANA TOVAR KARAINDROS
0 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ORIANA TOVAR KARAINDROS
3 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ORIANA TOVAR KARAINDROS
9 15
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ORIANA TOVAR KARAINDROS
2 5

VALENTINA QUEVEDO RODRIGUEZ CUNDINAMARCA

0-4

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-P4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA QUEVEDO RODRIGUEZ
1 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA QUEVEDO RODRIGUEZ
3 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(21-11-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA QUEVEDO RODRIGUEZ
3 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALENTINA QUEVEDO RODRIGUEZ
1 5

VALERIA HERNANDEZ VASCO ANTIOQUIA

17-1

COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
4 5
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 3
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 3
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 4
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 4
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 4
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 4
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(26-02-2022) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 4
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
15 10
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 2
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
15 6
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 1
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
15 7
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 2
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
15 10
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA HERNANDEZ VASCO
15 12

MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE INTERNACIONAL

3-0

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE
15 10
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE
5 4
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE
15 3

ANGELA MARIA TAMAYO PACHON CUNDINAMARCA

1-2

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(21-11-2021) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANGELA MARIA TAMAYO PACHON
6 14
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANGELA MARIA TAMAYO PACHON
4 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANGELA MARIA TAMAYO PACHON
5 3

EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA VALLE

8-1

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(25-02-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 1
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
14 13
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
4 5
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 3
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 2
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 3
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 3

NAHOMY ALEXANDRA CORREA MERA VALLE

3-0

II Copa Nal Espada y Sable Medellín Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(17-07-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NAHOMY ALEXANDRA CORREA MERA
5 2
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(26-02-2022) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NAHOMY ALEXANDRA CORREA MERA
5 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NAHOMY ALEXANDRA CORREA MERA
5 1

MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ BOGOTA

1-3

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
3 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
4 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-T32
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
15 8
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
4 5

ANA MARIA CASTILLO GUTIERREZ CUNDINAMARCA

2-0

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA CASTILLO GUTIERREZ
5 2
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-T32
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA CASTILLO GUTIERREZ
15 14

SARA LISSETTE TORO BAQUERO VALLE

3-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA LISSETTE TORO BAQUERO
5 3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA LISSETTE TORO BAQUERO
5 0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA LISSETTE TORO BAQUERO
5 1

DANNA VALENTINA SARMIENTO GUARIN TOLIMA

4-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANNA VALENTINA SARMIENTO GUARIN
5 3
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANNA VALENTINA SARMIENTO GUARIN
5 3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANNA VALENTINA SARMIENTO GUARIN
15 4
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DANNA VALENTINA SARMIENTO GUARIN
5 1

MARÍA DEL MAR NUSA VASQUEZ BOGOTA

0-2

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(14-08-2021) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL MAR NUSA VASQUEZ
9 15
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL MAR NUSA VASQUEZ
4 5

FIORELLA MARTIZ MAROTTA PANAMA

2-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ FIORELLA MARTIZ MAROTTA
5 1
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ FIORELLA MARTIZ MAROTTA
5 1

KEREN YENIFER CARRERA COBA PANAMA

0-1

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KEREN YENIFER CARRERA COBA
11 15

MARIAN MONSERRAT BONILLA BENEDITO PANAMA

1-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIAN MONSERRAT BONILLA BENEDITO
5 4

LOURDES MARCELA CUASPUD HERNANDEZ ECUADOR

1-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LOURDES MARCELA CUASPUD HERNANDEZ
5 4

KAREN AYLEEN TORRES CASTAÑEDA CUNDINAMARCA

2-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KAREN AYLEEN TORRES CASTAÑEDA
5 3
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KAREN AYLEEN TORRES CASTAÑEDA
5 1

NICOLE VALERIA GIL VALENCIA VALLE

9-1

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
4 2
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(22-04-2022) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
15 13
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
4 5
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
5 4
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(13-11-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
5 4
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(13-11-2022) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
15 11
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
5 4
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
5 1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
15 10
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
5 4

ALEN SIE MORENO AMAYA BOGOTA

5-0

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(10-06-2022) E-F-I-CAD-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEN SIE MORENO AMAYA
10 7
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEN SIE MORENO AMAYA
5 4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEN SIE MORENO AMAYA
5 0
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEN SIE MORENO AMAYA
4 3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(14-10-2022) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALEN SIE MORENO AMAYA
15 11

ARIADNA RÍOS ENCIZO VALLE

2-3

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA RÍOS ENCIZO
2 5
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA RÍOS ENCIZO
4 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA RÍOS ENCIZO
15 14
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA RÍOS ENCIZO
15 10
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ARIADNA RÍOS ENCIZO
11 15

ERIKA CRISTINA PEDRIQUEZ MENDOZA CUNDINAMARCA

2-2

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA CRISTINA PEDRIQUEZ MENDOZA
8 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA CRISTINA PEDRIQUEZ MENDOZA
15 7
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA CRISTINA PEDRIQUEZ MENDOZA
3 5
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA CRISTINA PEDRIQUEZ MENDOZA
15 13

KAREN DAYANA JIMÉNEZ BOHÓRQUEZ VALLE

3-0

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(25-02-2022) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KAREN DAYANA JIMÉNEZ BOHÓRQUEZ
15 3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(13-10-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KAREN DAYANA JIMÉNEZ BOHÓRQUEZ
5 1
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ KAREN DAYANA JIMÉNEZ BOHÓRQUEZ
5 1

ISABELLA ALZATE CASTRO ANTIOQUIA

1-0

Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(12-11-2022) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ISABELLA ALZATE CASTRO
5 4

DEYANIRA GUERRERO SILVA META

2-0

Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(13-11-2022) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DEYANIRA GUERRERO SILVA
5 0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DEYANIRA GUERRERO SILVA
5 2

GLORIA INÉS NOVOA ARIAS VALLE

2-0

Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GLORIA INÉS NOVOA ARIAS
5 2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GLORIA INÉS NOVOA ARIAS
4 2

LAURA MARIELA CASTILLO GUTIERREZ VALLE

0-3

Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LAURA MARIELA CASTILLO GUTIERREZ
1 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LAURA MARIELA CASTILLO GUTIERREZ
3 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LAURA MARIELA CASTILLO GUTIERREZ
2 5

ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE INTERNACIONAL

3-0

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
3 2
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
15 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
5 3

MARIA ALEJANDRA MENDOZA RINCON SANTANDER

2-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA MENDOZA RINCON
5 3
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA MENDOZA RINCON
5 2

LASKMI NATALIA LOZANO OLARTE BOGOTA

1-3

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LASKMI NATALIA LOZANO OLARTE
2 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LASKMI NATALIA LOZANO OLARTE
3 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LASKMI NATALIA LOZANO OLARTE
4 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LASKMI NATALIA LOZANO OLARTE
5 4

ANA MERCEDES JAEN SANTOS INTERNACIONAL

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MERCEDES JAEN SANTOS
5 3

JENNY NA ROMERO CARRASCAL CUNDINAMARCA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JENNY NA ROMERO CARRASCAL
5 3

ELIANA CAICEDO GRUESO VALLE

1-1

Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(15-10-2022) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ELIANA CAICEDO GRUESO
5 3
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-T32
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ELIANA CAICEDO GRUESO
9 15

MELANIE MONTES MARTÍNEZ ATLANTICO

2-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MELANIE MONTES MARTÍNEZ
5 3
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MELANIE MONTES MARTÍNEZ
15 1

VALERIA SUAREZ GUERRERO SANTANDER

10-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 3
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 1
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 3
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 2
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
15 7
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 2
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 2

SAHARAH DANIELLE KING CRUZ BOGOTA

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SAHARAH DANIELLE KING CRUZ
5 1

MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SANTANDER

4-0

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
5 2
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
5 1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
5 0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
5 2

LAURA MARIANA RODRÍGUEZ BERNAL CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LAURA MARIANA RODRÍGUEZ BERNAL
15 1

ANA MARIA LA ROTTA LAVERDE BOGOTA

2-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA LA ROTTA LAVERDE
15 11
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA LA ROTTA LAVERDE
4 5
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA LA ROTTA LAVERDE
11 10

MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO BOGOTA

2-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
5 2
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
5 1

MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA BOGOTA

2-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
15 3
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
5 0

ANGIE CAROLINA BOHADA MANTILLA SANTANDER

1-0

V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANGIE CAROLINA BOHADA MANTILLA
5 1

SUSANA SALAZAR ALDANA ANTIOQUIA

0-4

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(21-11-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SUSANA SALAZAR ALDANA
2 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SUSANA SALAZAR ALDANA
3 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-T2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SUSANA SALAZAR ALDANA
8 15
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-T4
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SUSANA SALAZAR ALDANA
9 15

ANA SOFÍA VELANDIA RUEDA BOGOTA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) E-F-I-M15-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA SOFÍA VELANDIA RUEDA
15 14

LUISA FERNANDA FIGUEREDO PERES CUNDINAMARCA

2-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LUISA FERNANDA FIGUEREDO PERES
5 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LUISA FERNANDA FIGUEREDO PERES
5 4

MARIANA FORERO BELTRAN CALDAS

2-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) E-F-I-M15-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIANA FORERO BELTRAN
15 12
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIANA FORERO BELTRAN
2 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) E-F-I-M15-T8
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIANA FORERO BELTRAN
14 13

JUANA SANTAMARIA GALVIS ANTIOQUIA

1-0

COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(18-06-2021) E-F-I-M15-P1-R1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JUANA SANTAMARIA GALVIS
3 2

SOPHIA ALEJANDRA ROJAS LOPEZ BOGOTA

1-0

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(05-09-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SOPHIA ALEJANDRA ROJAS LOPEZ
5 4

DAYANNA GRACIELA RAMÍREZ GUEVARA EL SALVADOR

0-2

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(20-11-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DAYANNA GRACIELA RAMÍREZ GUEVARA
2 5
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(21-11-2021) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DAYANNA GRACIELA RAMÍREZ GUEVARA
3 5

ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO CUNDINAMARCA

0-3

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(20-11-2021) E-F-I-JUV-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
2 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
3 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-T32
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
14 15

LAURA SOPHIA MARTÍNEZ SUÁREZ RISARALDA

1-0

Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) E-F-I-CAD-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ LAURA SOPHIA MARTÍNEZ SUÁREZ
5 1

SARA SOFÍA BARRIENTOS ROMERO ANTIOQUIA

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA SOFÍA BARRIENTOS ROMERO
4 5

TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE BOGOTA

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE
1 5

JULIANA FARFAN NARANJO BOGOTA

1-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JULIANA FARFAN NARANJO
5 1

GABRIELA CANO JIMENEZ VALLE

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GABRIELA CANO JIMENEZ
2 5

GABRIELA VARGAS MARTINEZ TOLIMA

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(13-08-2022) F-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ GABRIELA VARGAS MARTINEZ
3 5

MARIA ISABELLA CELIS GAONA BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ISABELLA CELIS GAONA
5 2

SARA VALENTINA MARTINEZ DIAZ BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ SARA VALENTINA MARTINEZ DIAZ
5 4

DAYANNA GRACIELA RAMÍREZ GUEVARA EL SALVADOR

0-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ DAYANNA GRACIELA RAMÍREZ GUEVARA
3 5

ANA SOFIA ALMARIO CARVAJAL SANTANDER

1-0

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANA SOFIA ALMARIO CARVAJAL
15 3

MARIA ALEJANDRA MORENO MARCIALES SANTANDER

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA MORENO MARCIALES
5 0

ERIKA VANESA HASTAMORIR PARADA BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ERIKA VANESA HASTAMORIR PARADA
5 1

VALERIA BOCANEGRA ARANA BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ VALERIA BOCANEGRA ARANA
5 1

MARIA ALEJANDRA LEAL NOVA CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA LEAL NOVA
5 1

MARIA ALEJANDRA SANGUINO RUBIANO ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) E-F-I-JUV-P1
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA ALEJANDRA SANGUINO RUBIANO
5 1

ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
5 1

MARIA CAMILA SATIZABAL BARBOSA VALLE

2-0

V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(09-06-2024) E-F-I-JUV-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA CAMILA SATIZABAL BARBOSA
5 3
V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-P3
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ MARIA CAMILA SATIZABAL BARBOSA
5 3

JOSSELYN CASTRO ZAPATA VALLE

1-0

V Copa Nacional M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(10-06-2024) E-F-I-MAY-T16
ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ JOSSELYN CASTRO ZAPATA
15 12

Cabeza a Cabeza Internacional