ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
OLGA LUCIA QUEVEDO LOZANO 2017-05-16 Sigue siendo el entrenador

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M13 ESPADA 2 53.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA BOGOTA

0-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA
3 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-T4
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA
6 10

MATIAS ENCISO CHISCO BOGOTA

0-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-T8
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MATIAS ENCISO CHISCO
2 10
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MATIAS ENCISO CHISCO
4 5

CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA BOGOTA

2-5

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
0 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
4 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
2 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-T2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
10 6
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-T4
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
7 10

MARIA ISABELA NUMPAQUE GALINDO BOYACA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MARIA ISABELA NUMPAQUE GALINDO
5 0

MIGUEL CARDONA LARA ANTIOQUIA

1-0

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MIGUEL CARDONA LARA
5 0

EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ CUNDINAMARCA

4-0

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-T16
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ
15 11
Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ
5 2
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ
5 1
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) E-M-I-M13-T8
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ
15 10

SIMÓN ANDRÉS SÁNCHEZ LÓPEZ BOYACA

1-0

Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SIMÓN ANDRÉS SÁNCHEZ LÓPEZ
5 3

PEDRO ESPINOSA LONDOÑO ANTIOQUIA

0-1

Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO PEDRO ESPINOSA LONDOÑO
3 5

JACOBO NO TENGO PINTO VIVEROS BOGOTA

1-0

Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-T16
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO JACOBO NO TENGO PINTO VIVEROS
15 11

JUAN PABLO MURILLO GARCÍA ANTIOQUIA

2-0

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-T8
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO JUAN PABLO MURILLO GARCÍA
15 3
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-T16
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO JUAN PABLO MURILLO GARCÍA
15 6

JULIÁN JOSÉ BRICEÑO ROBAYO BOGOTA

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-T8
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO JULIÁN JOSÉ BRICEÑO ROBAYO
11 15

ARIADNA MARI VILACHA CUNDINAMARCA

0-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M11-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO ARIADNA MARI VILACHA
3 5

ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA CUNDINAMARCA

1-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
2 5

CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS CUNDINAMARCA

2-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
5 3
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-T8
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
6 5
Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-T8
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
8 15
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
3 4

SANTIAGO URIBE GÓMEZ CUNDINAMARCA

0-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SANTIAGO URIBE GÓMEZ
2 3

JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO CUNDINAMARCA

0-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO
3 5

ANDRES CAMILO VEGA COMETA VALLE

3-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO ANDRES CAMILO VEGA COMETA
5 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO ANDRES CAMILO VEGA COMETA
5 2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO ANDRES CAMILO VEGA COMETA
5 4

MATIAS AVELLA DE LA ROSA BOGOTA

0-3

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MATIAS AVELLA DE LA ROSA
0 4
Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-T4
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MATIAS AVELLA DE LA ROSA
8 15
Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MATIAS AVELLA DE LA ROSA
1 5

MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA CUNDINAMARCA

1-1

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA
3 5
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA
5 4

JUAN THIAGO MUÑOZ GARAY BOGOTA

1-0

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO JUAN THIAGO MUÑOZ GARAY
5 0

SAMUEL DAVID URIBE CRESPO BOGOTA

1-1

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SAMUEL DAVID URIBE CRESPO
5 0
Copa Interligas M9,M11,M13
(10-07-2022) E-M-I-M13-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SAMUEL DAVID URIBE CRESPO
3 5

PABLO ANDRES PARRA CANTOR BOGOTA

1-0

Festival Nal Abierto Sub9,Sub12,Sub15,open Mayores de 40
(09-07-2022) E-M-I-SUB-P1
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO PABLO ANDRES PARRA CANTOR
5 3

DANIEL ALEJANDRO GONZALEZ URDANETA VALLE

1-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO DANIEL ALEJANDRO GONZALEZ URDANETA
3 2

SIMON VIVIESCAS ACOSTA BOGOTA

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SIMON VIVIESCAS ACOSTA
1 5

SERGIO ALEJANDRO HOLGUIN FUENTES BOGOTA

0-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SERGIO ALEJANDRO HOLGUIN FUENTES
3 4

SEBASTIÁN RAMÍREZ CARDONA ANTIOQUIA

1-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SEBASTIÁN RAMÍREZ CARDONA
5 2

NICOLAS CAMILO GUEVARA VALLE

2-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) E-M-I-M13-P2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO NICOLAS CAMILO GUEVARA
5 2
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) E-M-I-M13-T4
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO NICOLAS CAMILO GUEVARA
15 9

SAMUEL GIL VALENCIA VALLE

1-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) E-M-I-M13-T2
ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO SAMUEL GIL VALENCIA
15 11

Cabeza a Cabeza Internacional