LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
ELIEZER GERARDO RINCONES ALMAO 2019-06-24 Sigue siendo el entrenador
JARVEY GONZALEZ ROMERO 2011-08-03 2019-06-21

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil 06/08/2022 JUVENIL SABLE 9 16.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 04/09/2021 MAYORES SABLE 13 8.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 03/09/2021 JUVENIL SABLE 10 8.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 15/08/2021 MAYORES SABLE 18 8.0
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil 07/08/2021 JUVENIL SABLE 3 40.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 CADETE SABLE 3 20.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 JUVENIL SABLE 6 14.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 07/12/2019 JUVENIL SABLE 3 20.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 07/12/2019 CADETE SABLE 3 20.0
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 21/09/2019 MAYORES SABLE 10 8.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 17/08/2019 JUVENIL SABLE 7 28.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 17/08/2019 CADETE SABLE 5 28.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 26/05/2019 JUVENIL SABLE 5 14.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 25/05/2019 CADETE SABLE 3 20.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 25/03/2019 JUVENIL SABLE 5 14.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 24/03/2019 CADETE SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 26/01/2019 CADETE SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 27/01/2019 JUVENIL SABLE 3 20.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 09/12/2018 JUVENIL SABLE 5 28.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 08/12/2018 CADETE SABLE 8 28.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M15 SABLE 3 40.0
II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018 11/11/2018 MAYORES SABLE 9 8.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 25/03/2018 JUVENIL SABLE 7 14.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M15 SABLE 3 20.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 24/03/2018 CADETE SABLE 2 26.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 03/02/2018 CADETE SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 04/02/2018 JUVENIL SABLE 6 14.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M15 SABLE 2 26.0
II Escalafon Nacional de Mayores Individual y por equipos 16/12/2017 MAYORES SABLE 19 4.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 09/12/2017 CADETE SABLE 3 40.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 10/12/2017 JUVENIL SABLE 7 28.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M15 SABLE 2 52.0
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 25/11/2016 MAYORES SABLE 12 8.0
II ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 18/02/2017 MAYORES SABLE 14 8.0
IV ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 29/04/2017 MAYORES SABLE 8 14.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 JUVENIL SABLE 7 14.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 CADETE SABLE 6 14.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 CADETE SABLE 3 20.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M15 SABLE 3 20.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 M15 SABLE 2 26.0
I ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 16/09/2017 MAYORES SABLE 12 8.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS Y GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE ESGRIMA PARALIMPICA INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 05/08/2017 MAYORES SABLE 10 16.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 15/07/2017 JUVENIL SABLE 2 26.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 15/07/2017 CADETE SABLE 1 32.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 14/07/2017 M15 SABLE 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS MIXTOS JUVENILES 09/06/2017 M15 SABLE 2 26.0
III ESCALAFÓN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS MIXTOS JUVENILES 09/06/2017 CADETE SABLE 6 14.0

Resultados internacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos Estado
Campeonato sudamericano 2019-06-05 CADETE SABLE 16 1 POR APROBACIÓN
Campeonato sudamericano 2019-06-06 JUVENIL SABLE 10 1 POR APROBACIÓN
Campeonato sudamericano 2019-06-05 CADETE SABLE 16 1 POR APROBACIÓN
Campeonato sudamericano 2019-06-05 CADETE SABLE 16 1 POR APROBACIÓN
Campeonato sudamericano 2019-06-05 CADETE SABLE 16 1 POR APROBACIÓN

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
JUVENIL SABLE 15 24.0
MAYORES SABLE 28 16.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ BOGOTA

1-4

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
5 2
II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
12 15
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
3 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
4 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
3 5

GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA

1-8

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
4 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
3 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
9 15
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
7 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
14 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ GABRIELA MONROY HERRERA
4 5

CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ VALLE

6-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
15 10
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 4
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
15 13
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 3
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 3

SOFIA UNZUETA BARRETO VALLE

5-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA UNZUETA BARRETO
5 1
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA UNZUETA BARRETO
15 1
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA UNZUETA BARRETO
5 0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA UNZUETA BARRETO
5 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA UNZUETA BARRETO
15 4

KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE RISARALDA

0-5

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
7 15
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
7 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
2 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-T32
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
7 15

MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ TOLIMA

2-3

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
1 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
5 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
5 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
3 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
8 15

ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE

3-5

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
4 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
9 15
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
12 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 3
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
4 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 4

MARIA JOSE VILLA SANCHEZ CUNDINAMARCA

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE VILLA SANCHEZ
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE VILLA SANCHEZ
5 3
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE VILLA SANCHEZ
5 1

MARIANA GAMBOA ANDRADE TOLIMA

7-4

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
1 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
15 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
13 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
13 15
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
10 15

MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN TOLIMA

9-3

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
8 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 3
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
0 0
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
4 5
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
15 11
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
0 5

LIBERTAD GAMA ORELLANOS TOLIMA

4-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 1
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 1

JULIANA RIOS MORA BOGOTA

6-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
5 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
15 14
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
5 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
5 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
15 12
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JULIANA RIOS MORA
3 5

SOFIA RAMIREZ GARCES RISARALDA

2-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA RAMIREZ GARCES
15 11
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SOFIA RAMIREZ GARCES
15 11

MARIA LEYVA VANEGAS BOGOTA

0-12

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
2 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
1 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
5 15
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
9 15
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
7 15
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
1 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) S-F-I-CAD-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
7 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
4 5
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
2 5
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
6 15
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA LEYVA VANEGAS
10 15

DANIELA ANDREA TRUJILLO PARRADO VALLE

2-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ DANIELA ANDREA TRUJILLO PARRADO
5 1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) S-F-I-CAD-T8
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ DANIELA ANDREA TRUJILLO PARRADO
15 5

MELISSA FLOREZ GARNICA VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MELISSA FLOREZ GARNICA
4 5

MARGARITA COPPO HOFMAN CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARGARITA COPPO HOFMAN
5 3

LAURA SAAVEDRA VALDES VALLE

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LAURA SAAVEDRA VALDES
5 2

LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA ANTIOQUIA

2-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA
5 1
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA
5 4

VALENTINA BELTRAN ROJAS VALLE

4-6

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
2 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-T4
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
7 15
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
0 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
15 14
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
4 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 3
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 3
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
1 5

ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA

1-0

VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ISABEL RESTREPO CARDONA
5 4

DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES FFAA

0-1

VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES
0 5

LINDA KLIMAVICIUS PALMA VALLE

1-1

VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LINDA KLIMAVICIUS PALMA
1 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LINDA KLIMAVICIUS PALMA
5 4

NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS VALLE

2-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
5 1
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ NICOLLE SOPHIA GELIS SALAS
5 0

TATIANA RIOS MORA BOGOTA

3-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ TATIANA RIOS MORA
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ TATIANA RIOS MORA
5 1
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ TATIANA RIOS MORA
5 2

ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

2-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ISABELLA TRIANA REYES
5 2
Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ISABELLA TRIANA REYES
5 1
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ISABELLA TRIANA REYES
3 5

PAULA ANDREA FORERO CLEVER BOGOTA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ PAULA ANDREA FORERO CLEVER
5 0

DANIELLE ELISABETH ACOSTA CLAVIJO FCE

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ DANIELLE ELISABETH ACOSTA CLAVIJO
5 0

ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL VALLE

2-0

Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
15 6
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
5 1

MARIBEL ARRECHEA GÓMEZ VALLE

3-0

Gran Campeonato Nal, precadete, cadete y juvenil
(07-08-2021) S-F-I-JUV-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIBEL ARRECHEA GÓMEZ
5 3
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIBEL ARRECHEA GÓMEZ
5 2
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-T32
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIBEL ARRECHEA GÓMEZ
15 9

MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ RISARALDA

0-1

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
4 5

LAURA LOPEZ GUARIN ANTIOQUIA

0-2

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LAURA LOPEZ GUARIN
2 5
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LAURA LOPEZ GUARIN
4 15

NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR VALLE

1-0

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR
5 4

SALOME RODRIGUEZ GALVEZ RISARALDA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ SALOME RODRIGUEZ GALVEZ
5 3

VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ VALLE

4-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M15-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ
5 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(25-05-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ
5 4
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ
5 3
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ
5 2

WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY VALLE

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-T16
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
15 12

MARIA CAMILA ROA RUIZ BOGOTA

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA ROA RUIZ
5 0

KAREN TOVAR LAMILLA CUNDINAMARCA

1-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ KAREN TOVAR LAMILLA
5 1

ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA BOGOTA

0-1

VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA
0 5

EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS RISARALDA

0-1

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
2 5

JESSICA YOLIMA MORALES LINARES VALLE

0-1

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(03-09-2021) S-F-I-JUV-P1
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ JESSICA YOLIMA MORALES LINARES
4 5

LINDA IBETH GONZÁLEZ CASTELLANOS BOGOTA

0-1

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ LINDA IBETH GONZÁLEZ CASTELLANOS
2 5

MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON BOGOTA

1-0

Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON
5 0

ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO VALLE

1-0

Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
5 2

ISABELA MARTINEZ YEPES ANTIOQUIA

1-0

Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) S-F-I-JUV-P2
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ ISABELA MARTINEZ YEPES
5 1

Cabeza a Cabeza Internacional