LINA MARIANA AVELLA ARANGO

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 FLORETE 9 20.0
M13 FLORETE 2 68.0
M13 ESPADA 12 8.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ANGELA JULIANA OLARTE BERNAL BOGOTA

3-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANGELA JULIANA OLARTE BERNAL
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-T8
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANGELA JULIANA OLARTE BERNAL
15 8
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANGELA JULIANA OLARTE BERNAL
5 1

ANYELA VARGAS HUILA VALLE

1-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANYELA VARGAS HUILA
4 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-T4
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANYELA VARGAS HUILA
15 2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANYELA VARGAS HUILA
1 5

KAREN SOFIA PINILLA SANCHEZ CUNDINAMARCA

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO KAREN SOFIA PINILLA SANCHEZ
5 4

LUISA MARIA GOMEZ RUIZ VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
LINA MARIANA AVELLA ARANGO LUISA MARIA GOMEZ RUIZ
4 5

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA CUNDINAMARCA

0-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
LINA MARIANA AVELLA ARANGO TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
0 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-T16
LINA MARIANA AVELLA ARANGO TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
11 15

ISABELLA MALAGON CAMPOS CUNDINAMARCA

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ISABELLA MALAGON CAMPOS
0 5

KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO CUNDINAMARCA

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M13-P2
LINA MARIANA AVELLA ARANGO KATRíN ALEJANDRA NARVáEZ LOZANO
2 5

LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ CALDAS

0-2

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-T8
LINA MARIANA AVELLA ARANGO LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ
3 15

VICTORIA RESTREPO BALMACEDA VALLE

1-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO VICTORIA RESTREPO BALMACEDA
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO VICTORIA RESTREPO BALMACEDA
1 5

SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA VALLE

0-5

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
1 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-T2
LINA MARIANA AVELLA ARANGO SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
12 15
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
3 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
0 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
2 5

MARIA KARINA GALINDO ALTAMIRANO PERU

2-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO MARIA KARINA GALINDO ALTAMIRANO
5 3
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO MARIA KARINA GALINDO ALTAMIRANO
5 4

DANA STEFANIA ROBAYO RODRIGUEZ CUNDINAMARCA

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO DANA STEFANIA ROBAYO RODRIGUEZ
3 4

KAMILA ELSA BELEN CUEVA ALBORNOZ PERU

0-2

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO KAMILA ELSA BELEN CUEVA ALBORNOZ
4 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M13-T8
LINA MARIANA AVELLA ARANGO KAMILA ELSA BELEN CUEVA ALBORNOZ
5 15

ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA TOLIMA

0-2

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA
1 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-T4
LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANA CATALINA GONZALEZ ORJUELA
1 15

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA CUNDINAMARCA

2-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
5 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
5 1

SARA SOFIA NIETO VALENCIA BOGOTA

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M13-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO SARA SOFIA NIETO VALENCIA
1 5

VALENTINA AGUILAR SARMIENTO CUNDINAMARCA

1-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
4 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-T8
LINA MARIANA AVELLA ARANGO VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
15 10

DANIELA TORRES MEDINA BOGOTA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-F-I-M15-P1
LINA MARIANA AVELLA ARANGO DANIELA TORRES MEDINA
5 1

Cabeza a Cabeza Internacional