MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
DOUGLAS ALIRIO RAMIREZ CALDERÓN 2021-09-15 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 17/02/2024 JUVENIL SABLE 17 4.0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 16/02/2024 CADETE SABLE 18 4.0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 16/02/2024 M15 SABLE 13 8.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 15/10/2023 JUVENIL SABLE 15 8.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 14/10/2023 CADETE SABLE 12 8.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 14/10/2023 M15 SABLE 11 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 05/08/2023 JUVENIL SABLE 22 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 CADETE SABLE 26 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 M15 SABLE 8 28.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 28/05/2023 MAYORES SABLE 16 8.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 27/05/2023 JUVENIL SABLE 14 8.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 M15 SABLE 3 20.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 26/02/2023 MAYORES SABLE 32 4.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 25/02/2023 JUVENIL SABLE 25 4.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 M15 SABLE 10 8.0
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU 19/11/2021 M15 SABLE 7 14.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 20 12.8
MAYORES SABLE 51 1.2
JUVENIL SABLE 19 14.0
M15 SABLE 11 22.16

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ BOGOTA

0-4

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
3 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 15

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

0-3

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
1 5

TATIANA RIOS MORA BOGOTA

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA TATIANA RIOS MORA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA TATIANA RIOS MORA
1 5

ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL VALLE

0-5

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
0 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-P3
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) S-F-I-JUV-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
0 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
0 5

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-6

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-T4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ADRIANA LUCUMI LUNA
7 15
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ADRIANA LUCUMI LUNA
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ADRIANA LUCUMI LUNA
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ADRIANA LUCUMI LUNA
1 5

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
4 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
0 5

CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS VALLE

0-5

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
1 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
2 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
2 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
0 5

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIANA GARZON GALEANO
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIANA GARZON GALEANO
2 5

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

1-4

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUCIANA MONTOYA VILLA
4 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-T8
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUCIANA MONTOYA VILLA
15 14
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUCIANA MONTOYA VILLA
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUCIANA MONTOYA VILLA
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUCIANA MONTOYA VILLA
6 15

LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA BOGOTA

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
0 5

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

0-2

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELLA MORA MEDINA
11 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELLA MORA MEDINA
2 5

CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ VALLE

0-2

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
1 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
1 5

MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SANTANDER

2-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
2 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
15 14
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
5 4

DEISY RODRÍGUEZ RIVAS CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA DEISY RODRÍGUEZ RIVAS
5 1

MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON BOGOTA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON
1 5

DANYS DARIANA RODRÍGUEZ C CUNDINAMARCA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA DANYS DARIANA RODRÍGUEZ C
3 5

GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ BOGOTA

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
2 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T8
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
0 15

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
15 14

MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ
5 2

VERONICA SANDRITH FRIAS MONTES CESAR

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-P3
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA VERONICA SANDRITH FRIAS MONTES
2 5

LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA ANTIOQUIA

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-P3
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA
0 5

LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA CESAR

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-P3
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA
2 5

JUANA SANTAMARIA GALVIS ANTIOQUIA

0-3

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA JUANA SANTAMARIA GALVIS
0 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA JUANA SANTAMARIA GALVIS
0 15

LAURA DANIELA LARA ANDRADE CESAR

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LAURA DANIELA LARA ANDRADE
5 3

VIOLETA GONZÁLEZ LEAL SANTANDER

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA VIOLETA GONZÁLEZ LEAL
4 5

LAUREN SOFIA DURANTE ALARCÓN CESAR

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LAUREN SOFIA DURANTE ALARCÓN
5 0

MARIANA BELEN MONCADA RIOS INTERNACIONAL

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIANA BELEN MONCADA RIOS
1 5

AURORA ELOISA BARRERA CORDÓN INTERNACIONAL

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA AURORA ELOISA BARRERA CORDÓN
0 15

ISABELA MONTERO GAMBOA BOGOTA

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELA MONTERO GAMBOA
0 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELA MONTERO GAMBOA
1 5

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-4

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
0 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
1 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
3 5

BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO INTERNACIONAL

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO
2 5

SARA QUINTERO GARCIA ANTIOQUIA

0-2

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) S-F-I-M15-T8
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA QUINTERO GARCIA
2 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SARA QUINTERO GARCIA
0 5

KAREN LORENA DURAN GELVIS CESAR

2-0

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA KAREN LORENA DURAN GELVIS
5 1
COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) S-F-I-M15-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA KAREN LORENA DURAN GELVIS
15 10

ISABELLA URREGO CHAMORRO RISARALDA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELLA URREGO CHAMORRO
5 2

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
3 5

NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ CUNDINAMARCA

0-3

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
4 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
3 5

ISABELLA MORENO VASQUEZ VALLE

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELLA MORENO VASQUEZ
4 15

MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA META

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA
1 5

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-3

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CELESTE PARRA RIOS
1 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CELESTE PARRA RIOS
2 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CELESTE PARRA RIOS
6 15

SOFIA DIAZ FIGUEROA VALLE

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SOFIA DIAZ FIGUEROA
5 1

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 3

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA SOFIA INSIGNARES MARIN
2 5

AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ VALLE

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
5 3

ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO VALLE

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
2 5

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T16
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA EMILY AMADO RAMÍREZ
5 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA EMILY AMADO RAMÍREZ
2 5

LAURA RESTREPO URREGO ANTIOQUIA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA LAURA RESTREPO URREGO
0 5

ANYELA PATRICIA CASTILLO SENIOR ATLANTICO

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ANYELA PATRICIA CASTILLO SENIOR
15 13

ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) S-F-I-MAY-P3
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABEL RESTREPO CARDONA
1 5

MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ RISARALDA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-T32
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
1 15

MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN TOLIMA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
1 5

DIANA MARITZA GARTNER HENAO RISARALDA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA DIANA MARITZA GARTNER HENAO
1 5

ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
1 5

ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELLA TRIANA REYES
0 5

VALENTINA BELTRAN ROJAS VALLE

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA VALENTINA BELTRAN ROJAS
0 5

ISABELA MARTINEZ YEPES ANTIOQUIA

0-1

COPA NACIONAL VALLEDUPAR , PRECADETES,CADETES,JUVENIL Y MAYORES - IND Y EQU
(19-11-2021) S-F-I-M15-P2
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA ISABELA MARTINEZ YEPES
1 5

Cabeza a Cabeza Internacional