SOFIA INSIGNARES MARIN

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
FRANCISCO JOSE FERREIRA PUERTAS 2022-08-01 Sigue siendo el entrenador

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 SABLE 2 78.0
M13 SABLE 2 50.2

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN ISABELLA MORA MEDINA
15 4

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

3-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
5 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
15 13
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
15 2

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN LUCIANA MONTOYA VILLA
15 11

GABRIELA SAAVEDRA SILVA BOGOTA

3-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN GABRIELA SAAVEDRA SILVA
15 10
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN GABRIELA SAAVEDRA SILVA
15 8
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN GABRIELA SAAVEDRA SILVA
5 2

MARIA JULIANA TORRES GIL BOGOTA

2-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA JULIANA TORRES GIL
5 1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA JULIANA TORRES GIL
5 1

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

3-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA CANO GOMEZJURADO
15 12
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 3

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

6-1

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 1
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
15 1
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 1
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
15 8
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
15 11
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 2

LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS VALLE

11-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 1
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 2
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 1
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
15 1
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
10 2
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
2 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
10 4
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 1
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
15 9

GABRIELA CONTRERAS PANTOJA VALLE

2-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN GABRIELA CONTRERAS PANTOJA
5 0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T16
SOFIA INSIGNARES MARIN GABRIELA CONTRERAS PANTOJA
15 4

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-7

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
3 5
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
10 15
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
13 15
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
2 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
4 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
11 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN CELESTE PARRA RIOS
11 15

VERONICA LÓPEZ GOMEZ BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
SOFIA INSIGNARES MARIN VERONICA LÓPEZ GOMEZ
15 4

NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO
5 2

SOFIA DIAZ FIGUEROA VALLE

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN SOFIA DIAZ FIGUEROA
5 1

AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ VALLE

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
5 1

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 2

LINA SOFÍA MORALES ROMERO BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN LINA SOFÍA MORALES ROMERO
5 3

MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ TOLIMA

4-0

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
5 2
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
5 3
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
5 1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
10 1

VALENTINA TORRES BAENA ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN VALENTINA TORRES BAENA
5 0

EMILY ARIANA TELLO BARRETO TOLIMA

6-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
5 0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
10 0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
5 0
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
5 0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
5 0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
10 1

DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE VALLE

3-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
5 0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
5 1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
5 0

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

4-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA GARZON GALEANO
2 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA GARZON GALEANO
10 5
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA GARZON GALEANO
5 1
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA GARZON GALEANO
15 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA GARZON GALEANO
15 6

MARTIN ALEJANDRO DIAZ AGUIRRE BOGOTA

4-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-M-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARTIN ALEJANDRO DIAZ AGUIRRE
5 0
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-M-I-M11-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARTIN ALEJANDRO DIAZ AGUIRRE
10 2
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-M-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARTIN ALEJANDRO DIAZ AGUIRRE
5 2
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-M-I-M11-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARTIN ALEJANDRO DIAZ AGUIRRE
10 5

PAULA RODRÍGUEZ CALDERON BOGOTA

4-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
5 1
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
5 0
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
5 0
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
15 1

MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO RISARALDA

5-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
5 2
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
5 0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
15 7
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
5 2

MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL VALLE

5-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
5 2
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-T2
SOFIA INSIGNARES MARIN MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
10 0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
5 0
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
15 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
5 0

MARIANA ALEJANDRA REYES VÁSQUEZ TOLIMA

2-0

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA ALEJANDRA REYES VÁSQUEZ
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIANA ALEJANDRA REYES VÁSQUEZ
10 0

MAILY ALEJANDRA RUIZ VALENCIA VALLE

2-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MAILY ALEJANDRA RUIZ VALENCIA
3 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MAILY ALEJANDRA RUIZ VALENCIA
5 0
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-T8
SOFIA INSIGNARES MARIN MAILY ALEJANDRA RUIZ VALENCIA
15 6

MARIA DE LOS ANGELES FUENTES RADA VALLE

1-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA DE LOS ANGELES FUENTES RADA
5 1

JUAN FELIPE ROJAS VALENCIA VALLE

2-0

Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-M-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN JUAN FELIPE ROJAS VALENCIA
5 4
Copa Nacional M9, M11, M13
(23-10-2022) S-M-I-M11-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN JUAN FELIPE ROJAS VALENCIA
10 1

MARIA FERNANADA RUBIO CUESTA TOLIMA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA FERNANADA RUBIO CUESTA
5 2

MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS BOGOTA

2-0

Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS
5 0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS
5 2

ORIANA JENETH PAZ MARIN VALLE

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN ORIANA JENETH PAZ MARIN
5 1

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SOFIA INSIGNARES MARIN LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 0

GABRIEL LEONARDO JIMENEZ LEON BOGOTA

1-0

Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
(18-06-2023) S-M-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN GABRIEL LEONARDO JIMENEZ LEON
5 1

STEFANNY LANDAETA LOPEZ META

1-0

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN STEFANNY LANDAETA LOPEZ
5 3

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

3-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 3
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA JOSE REYES VASQUEZ
3 15
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-T4
SOFIA INSIGNARES MARIN MARIA JOSE REYES VASQUEZ
15 11

HELLEN VANESSA BALLESTEROS HERRERA RISARALDA

1-0

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M11-P1
SOFIA INSIGNARES MARIN HELLEN VANESSA BALLESTEROS HERRERA
5 2

Cabeza a Cabeza Internacional