SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ |
CUNDINAMARCA |
1-1
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
|
15
|
12
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(18-02-2024) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
|
7
|
15
|
|
ADRIANA LUCUMI LUNA |
VALLE |
0-4
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA LUCUMI LUNA
|
4
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T16
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA LUCUMI LUNA
|
5
|
15
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(17-02-2024) S-F-I-JUV-T16
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA LUCUMI LUNA
|
8
|
15
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA LUCUMI LUNA
|
1
|
5
|
|
MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ |
VALLE |
0-2
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
|
1
|
15
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
|
0
|
5
|
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL |
VALLE |
0-6
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(13-11-2022) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
|
1
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
|
4
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
|
3
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
|
2
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
|
4
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
|
3
|
5
|
|
ADRIANA CECILIA JIMÉNEZ DUARTE |
ANTIOQUIA |
2-0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA CECILIA JIMÉNEZ DUARTE
|
15
|
12
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA CECILIA JIMÉNEZ DUARTE
|
5
|
3
|
|
KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE |
RISARALDA |
0-2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
|
2
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
|
0
|
5
|
|
MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA |
META |
0-1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA
|
1
|
5
|
|
ISABELLA MORA MEDINA |
BOGOTA |
2-0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELLA MORA MEDINA
|
5
|
0
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELLA MORA MEDINA
|
5
|
0
|
|
LAURA RESTREPO URREGO |
ANTIOQUIA |
0-4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(15-10-2022) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA RESTREPO URREGO
|
2
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(12-11-2022) S-F-I-CAD-T16
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA RESTREPO URREGO
|
2
|
15
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA RESTREPO URREGO
|
2
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA RESTREPO URREGO
|
2
|
5
|
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS |
VALLE |
1-5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(13-11-2022) S-F-I-JUV-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
4
|
15
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
0
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
3
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
5
|
4
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
3
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
0
|
5
|
|
ISABELLA URREGO CHAMORRO |
RISARALDA |
1-1
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELLA URREGO CHAMORRO
|
5
|
3
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELLA URREGO CHAMORRO
|
3
|
5
|
|
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA |
CESAR |
3-0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
|
5
|
4
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
|
5
|
1
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
|
5
|
3
|
|
SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA |
BOGOTA |
0-2
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
|
1
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
|
1
|
5
|
|
ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ |
BOGOTA |
0-2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
2
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
4
|
5
|
|
LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ |
ANTIOQUIA |
1-0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
|
5
|
2
|
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA |
BOGOTA |
1-4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
1
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(12-11-2022) S-F-I-CAD-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
2
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
8
|
15
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-JUV-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
7
|
15
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
5
|
3
|
|
MARIA LEYVA VANEGAS |
VALLE |
0-2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA LEYVA VANEGAS
|
4
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-T16
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA LEYVA VANEGAS
|
3
|
15
|
|
EMILY AMADO RAMÍREZ |
BOGOTA |
0-2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
EMILY AMADO RAMÍREZ
|
3
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
EMILY AMADO RAMÍREZ
|
0
|
5
|
|
FABIANA PEÑA NOGUERA |
META |
0-2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(13-11-2022) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
FABIANA PEÑA NOGUERA
|
1
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
FABIANA PEÑA NOGUERA
|
0
|
5
|
|
LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA |
BOGOTA |
0-3
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
|
4
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
|
0
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
|
4
|
5
|
|
JUANA SANTAMARIA GALVIS |
ANTIOQUIA |
0-3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
JUANA SANTAMARIA GALVIS
|
1
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
JUANA SANTAMARIA GALVIS
|
3
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
JUANA SANTAMARIA GALVIS
|
4
|
5
|
|
MARIANA GAMBOA ANDRADE |
TOLIMA |
0-4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(15-10-2022) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA GAMBOA ANDRADE
|
0
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA GAMBOA ANDRADE
|
8
|
15
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA GAMBOA ANDRADE
|
1
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA GAMBOA ANDRADE
|
4
|
5
|
|
TANIA YIRENA GARCIA AMAYA |
BOGOTA |
1-1
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
|
9
|
15
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T16
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
|
15
|
14
|
|
VERONICA LÓPEZ GOMEZ |
BOGOTA |
1-0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
VERONICA LÓPEZ GOMEZ
|
5
|
4
|
|
ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA |
BOGOTA |
0-2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA
|
0
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(07-08-2023) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA
|
1
|
15
|
|
TATIANA RIOS MORA |
BOGOTA |
1-9
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(14-10-2022) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
0
|
5
|
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(14-10-2022) S-F-I-JUV-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
8
|
15
|
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
2
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(12-11-2022) S-F-I-CAD-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
0
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(13-11-2022) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
4
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
1
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
2
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
1
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
5
|
3
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
TATIANA RIOS MORA
|
1
|
5
|
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ |
BOGOTA |
1-4
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
|
1
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
|
5
|
4
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-CAD-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
|
3
|
15
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
|
3
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-F-I-JUV-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
|
5
|
15
|
|
LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA |
CESAR |
0-3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(15-10-2022) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA
|
2
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA
|
2
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA
|
6
|
15
|
|
VIOLETH DELCORRAL GALINDO |
VALLE |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
VIOLETH DELCORRAL GALINDO
|
5
|
3
|
|
SARA QUINTERO GARCIA |
ANTIOQUIA |
2-5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(12-11-2022) S-F-I-CAD-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
5
|
4
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(24-02-2023) S-F-I-CAD-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
9
|
15
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
5
|
4
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
3
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-JUV-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
12
|
15
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
2
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
SARA QUINTERO GARCIA
|
1
|
5
|
|
CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ |
VALLE |
0-3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(14-10-2022) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
|
0
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
|
0
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
|
1
|
5
|
|
ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO |
VALLE |
0-4
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(14-10-2022) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
|
3
|
5
|
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(13-10-2022) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
|
0
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(12-11-2022) S-F-I-CAD-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
|
3
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
|
2
|
5
|
|
ISABELA MARTINEZ YEPES |
ANTIOQUIA |
1-0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELA MARTINEZ YEPES
|
5
|
4
|
|
MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA |
BOGOTA |
0-3
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(13-11-2022) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
|
3
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
|
2
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(22-04-2023) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
|
1
|
5
|
|
MARIANA BELEN MONCADA RIOS |
INTERNACIONAL |
0-1
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA BELEN MONCADA RIOS
|
2
|
5
|
|
ISABELA MONTERO GAMBOA |
BOGOTA |
0-1
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELA MONTERO GAMBOA
|
2
|
5
|
|
LUCIANA MONTOYA VILLA |
ANTIOQUIA |
2-1
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
5
|
1
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
5
|
3
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T8
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
11
|
15
|
|
ISABELA SOFIA RODRIGUEZ ACOSTA |
TOLIMA |
0-3
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(14-10-2022) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELA SOFIA RODRIGUEZ ACOSTA
|
4
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELA SOFIA RODRIGUEZ ACOSTA
|
3
|
5
|
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(14-11-2022) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELA SOFIA RODRIGUEZ ACOSTA
|
4
|
15
|
|
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ |
VALLE |
0-3
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
|
2
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
|
3
|
5
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
|
1
|
5
|
|
VALENTINA BELTRAN ROJAS |
VALLE |
0-2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
VALENTINA BELTRAN ROJAS
|
0
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
VALENTINA BELTRAN ROJAS
|
2
|
5
|
|
ZAIDY YANETH LOPEZ LARA |
CESAR |
0-1
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(14-10-2022) S-F-I-JUV-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ZAIDY YANETH LOPEZ LARA
|
3
|
5
|
|
MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON |
BOGOTA |
1-0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON
|
5
|
3
|
|
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ |
VALLE |
1-0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
|
15
|
13
|
|
MARIANA CANO GOMEZJURADO |
ANTIOQUIA |
1-1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA CANO GOMEZJURADO
|
5
|
4
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIANA CANO GOMEZJURADO
|
2
|
5
|
|
LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA |
ANTIOQUIA |
0-1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA
|
1
|
5
|
|
FLORA LUNA ESCOBAR GARCIA |
SANTANDER |
1-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
FLORA LUNA ESCOBAR GARCIA
|
5
|
1
|
|
MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ |
RISARALDA |
0-2
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(15-10-2022) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
0
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
0
|
5
|
|
ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ |
BOGOTA |
0-1
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
|
1
|
5
|
|
LAURA LOPEZ GUARIN |
ANTIOQUIA |
0-2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA LOPEZ GUARIN
|
0
|
5
|
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
|
(23-04-2023) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
LAURA LOPEZ GUARIN
|
0
|
5
|
|
MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN |
TOLIMA |
0-2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
|
(13-11-2022) S-F-I-JUV-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
|
0
|
5
|
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
|
1
|
5
|
|
DIANA MARITZA GARTNER HENAO |
RISARALDA |
0-1
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(26-02-2023) S-F-I-MAY-P2
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
DIANA MARITZA GARTNER HENAO
|
0
|
5
|
|
ISABELLA TRIANA REYES |
TOLIMA |
0-1
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(25-02-2023) S-F-I-JUV-P4
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
ISABELLA TRIANA REYES
|
0
|
5
|
|
EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS |
RISARALDA |
0-1
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(15-10-2022) S-F-I-MAY-T32
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
|
2
|
15
|
|
VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ |
VALLE |
0-1
Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(15-10-2022) S-F-I-MAY-P1
|
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
|
VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ
|
1
|
5
|
|