CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS |
VALLE |
0-3
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
1
|
5
|
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
2
|
15
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
|
5
|
15
|
|
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ |
CUNDINAMARCA |
2-1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
|
5
|
4
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
|
4
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T16
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
|
15
|
6
|
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA |
BOGOTA |
0-3
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-T16
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
1
|
15
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
0
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
|
1
|
5
|
|
LUCIANA MONTOYA VILLA |
ANTIOQUIA |
3-1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
1
|
5
|
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
5
|
4
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
5
|
1
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LUCIANA MONTOYA VILLA
|
5
|
4
|
|
ISABELLA MORENO VASQUEZ |
VALLE |
1-1
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ISABELLA MORENO VASQUEZ
|
1
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ISABELLA MORENO VASQUEZ
|
5
|
3
|
|
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ |
VALLE |
1-1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
|
15
|
11
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
|
4
|
15
|
|
ORIANA JENETH PAZ MARIN |
VALLE |
1-0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ORIANA JENETH PAZ MARIN
|
5
|
3
|
|
MARIA ALEJANDRA PRIETO SOSA |
BOGOTA |
0-1
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T32
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA ALEJANDRA PRIETO SOSA
|
4
|
15
|
|
JUANA SANTAMARIA GALVIS |
ANTIOQUIA |
0-1
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
JUANA SANTAMARIA GALVIS
|
1
|
5
|
|
ISABELLA MORA MEDINA |
BOGOTA |
2-2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ISABELLA MORA MEDINA
|
3
|
5
|
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-T16
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ISABELLA MORA MEDINA
|
15
|
8
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ISABELLA MORA MEDINA
|
1
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ISABELLA MORA MEDINA
|
15
|
9
|
|
MARIANA SANJUÁN POSADA |
CUNDINAMARCA |
1-0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIANA SANJUÁN POSADA
|
5
|
2
|
|
ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ |
BOGOTA |
0-1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
0
|
5
|
|
NATALIA SOFIA GARCIA RANGEL |
CUNDINAMARCA |
1-0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
NATALIA SOFIA GARCIA RANGEL
|
5
|
0
|
|
LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ |
ANTIOQUIA |
2-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-T32
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
|
15
|
4
|
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
|
5
|
2
|
|
SOFIA DIAZ FIGUEROA |
VALLE |
1-0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA DIAZ FIGUEROA
|
5
|
1
|
|
GABRIELA SAAVEDRA SILVA |
BOGOTA |
3-0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
GABRIELA SAAVEDRA SILVA
|
5
|
4
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
GABRIELA SAAVEDRA SILVA
|
5
|
2
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
GABRIELA SAAVEDRA SILVA
|
5
|
4
|
|
CELESTE PARRA RIOS |
CALDAS |
0-4
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
|
(10-12-2022) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CELESTE PARRA RIOS
|
0
|
5
|
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
|
(10-12-2022) S-F-I-M13-T4
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CELESTE PARRA RIOS
|
12
|
15
|
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CELESTE PARRA RIOS
|
0
|
5
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-T4
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
CELESTE PARRA RIOS
|
14
|
15
|
|
MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ |
TOLIMA |
2-1
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
|
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
|
5
|
1
|
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
|
3
|
5
|
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
|
15
|
6
|
|
EMILY ARIANA TELLO BARRETO |
TOLIMA |
1-0
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
EMILY ARIANA TELLO BARRETO
|
5
|
0
|
|
MARIANA GARZON GALEANO |
VALLE |
0-1
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIANA GARZON GALEANO
|
1
|
5
|
|
MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS |
BOGOTA |
0-1
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS
|
3
|
5
|
|
SOFIA INSIGNARES MARIN |
VALLE |
1-6
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
1
|
5
|
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
|
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
5
|
4
|
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
|
(02-04-2023) S-F-I-M13-T4
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
1
|
15
|
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
1
|
5
|
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-T4
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
8
|
15
|
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
|
(14-10-2023) S-F-I-M15-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
11
|
15
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA INSIGNARES MARIN
|
2
|
5
|
|
LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS |
VALLE |
1-2
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) F-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
|
3
|
5
|
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
|
5
|
2
|
Copa Nal M9, M11, M13 y Open Mayores de 35
|
(18-06-2023) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
|
4
|
5
|
|
STEFANNY LANDAETA LOPEZ |
META |
2-0
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
|
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
STEFANNY LANDAETA LOPEZ
|
5
|
1
|
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
|
(02-04-2023) S-F-I-M13-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
STEFANNY LANDAETA LOPEZ
|
15
|
10
|
|
PAULA RODRÍGUEZ CALDERON |
BOGOTA |
2-0
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
|
5
|
3
|
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
|
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
|
5
|
0
|
|
LAURA SOFIA DUQUE CANO |
RISARALDA |
2-0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
|
(10-12-2022) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LAURA SOFIA DUQUE CANO
|
5
|
1
|
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
|
(10-12-2022) S-F-I-M13-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
LAURA SOFIA DUQUE CANO
|
15
|
11
|
|
MARIA DE LOS ANGELES FUENTES RADA |
VALLE |
1-2
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) F-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA DE LOS ANGELES FUENTES RADA
|
5
|
1
|
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) S-F-I-M13-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA DE LOS ANGELES FUENTES RADA
|
3
|
5
|
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
|
(10-12-2022) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA DE LOS ANGELES FUENTES RADA
|
4
|
5
|
|
SOFIA MONTOYA RAMIREZ |
CALDAS |
0-2
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) F-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA MONTOYA RAMIREZ
|
2
|
5
|
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) F-F-I-M13-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA MONTOYA RAMIREZ
|
7
|
15
|
|
SOFIA OTALVARO VALLEJO |
CALDAS |
0-1
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) F-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SOFIA OTALVARO VALLEJO
|
0
|
5
|
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ |
BOGOTA |
0-1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
|
2
|
5
|
|
ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ |
BOGOTA |
1-0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
|
5
|
3
|
|
MARIANA CANO GOMEZJURADO |
ANTIOQUIA |
1-1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIANA CANO GOMEZJURADO
|
4
|
5
|
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIANA CANO GOMEZJURADO
|
5
|
4
|
|
MARIA JULIANA TORRES GIL |
BOGOTA |
1-0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
|
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA JULIANA TORRES GIL
|
5
|
0
|
|
MARIA JOSE REYES VASQUEZ |
TOLIMA |
3-0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA JOSE REYES VASQUEZ
|
5
|
4
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA JOSE REYES VASQUEZ
|
5
|
1
|
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA JOSE REYES VASQUEZ
|
15
|
6
|
|
VERONICA LÓPEZ GOMEZ |
BOGOTA |
1-0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
|
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
VERONICA LÓPEZ GOMEZ
|
5
|
0
|
|
SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA |
BOGOTA |
0-1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
|
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
|
1
|
5
|
|
DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE |
VALLE |
1-0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
|
(10-12-2022) S-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
|
5
|
2
|
|
MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL |
VALLE |
0-1
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) S-F-I-M13-T8
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
|
5
|
15
|
|
MARIA JOSÉ VERDESOTO CONTRERAS |
VALLE |
0-1
Copa Nacional M9, M11, M13
|
(23-10-2022) F-F-I-M13-P1
|
ORIANA CARDONA ALEGRIA
|
MARIA JOSÉ VERDESOTO CONTRERAS
|
0
|
5
|
|