LUCIANA MONTOYA VILLA

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
VALERIA JULIETH GAVIRIA HERRERA 2023-03-01 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 16/02/2024 CADETE SABLE 15 8.0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 16/02/2024 M15 SABLE 7 14.0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 08/12/2023 CADETE SABLE 3 20.0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 08/12/2023 M15 SABLE 6 14.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 14/10/2023 CADETE SABLE 9 8.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 14/10/2023 M15 SABLE 2 26.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 CADETE SABLE 13 16.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 M15 SABLE 11 16.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 CADETE SABLE 11 8.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 M15 SABLE 5 14.0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ 22/04/2023 CADETE SABLE 17 6.0
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ 22/04/2023 M15 SABLE 6 21.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 CADETE SABLE 22 4.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 M15 SABLE 8 14.0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35 11/12/2022 CADETE SABLE 14 8.0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35 11/12/2022 M15 SABLE 9 8.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 5 40.2
M15 SABLE 3 61.3

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS VALLE

1-4

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
LUCIANA MONTOYA VILLA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
0 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
1 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
0 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
5 2
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
1 15

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

4-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 4
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
14 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T32
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
15 6

ISABELLA MORENO VASQUEZ VALLE

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T32
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA MORENO VASQUEZ
15 7
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA MORENO VASQUEZ
2 5

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

1-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
5 2
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
2 5

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

3-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIANA GARZON GALEANO
5 4
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIANA GARZON GALEANO
5 4
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIANA GARZON GALEANO
15 4

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

1-3

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ORIANA CARDONA ALEGRIA
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5

ORIANA JENETH PAZ MARIN VALLE

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ORIANA JENETH PAZ MARIN
2 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA ORIANA JENETH PAZ MARIN
15 6

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-5

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA CELESTE PARRA RIOS
1 5
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA CELESTE PARRA RIOS
10 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T2
LUCIANA MONTOYA VILLA CELESTE PARRA RIOS
5 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T4
LUCIANA MONTOYA VILLA CELESTE PARRA RIOS
12 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA CELESTE PARRA RIOS
9 15

NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ CUNDINAMARCA

1-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
LUCIANA MONTOYA VILLA NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
3 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
15 11

VERONICA LÓPEZ GOMEZ BOGOTA

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA VERONICA LÓPEZ GOMEZ
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA VERONICA LÓPEZ GOMEZ
5 1

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

1-5

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA EMILY AMADO RAMÍREZ
3 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA EMILY AMADO RAMÍREZ
3 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA EMILY AMADO RAMÍREZ
3 5
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA EMILY AMADO RAMÍREZ
5 4
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-CAD-T32
LUCIANA MONTOYA VILLA EMILY AMADO RAMÍREZ
11 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA EMILY AMADO RAMÍREZ
4 5

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
9 15

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

2-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T4
LUCIANA MONTOYA VILLA LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
15 9
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 4

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA MORA MEDINA
15 7
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA MORA MEDINA
4 5

TATIANA RIOS MORA BOGOTA

1-5

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
LUCIANA MONTOYA VILLA TATIANA RIOS MORA
0 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-T32
LUCIANA MONTOYA VILLA TATIANA RIOS MORA
5 15
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA TATIANA RIOS MORA
1 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA TATIANA RIOS MORA
2 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA TATIANA RIOS MORA
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA TATIANA RIOS MORA
9 15

DANYS DARIANA RODRÍGUEZ C CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T32
LUCIANA MONTOYA VILLA DANYS DARIANA RODRÍGUEZ C
15 3

MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SANTANDER

1-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
5 3
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON
4 5

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

1-1

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
5 4
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
12 15

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-6

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ADRIANA LUCUMI LUNA
0 5
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ADRIANA LUCUMI LUNA
0 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA ADRIANA LUCUMI LUNA
3 15

BRENDY MAIRETH MENDOZA BARBOSA CESAR

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA BRENDY MAIRETH MENDOZA BARBOSA
5 1

MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON BOGOTA

0-1

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON
2 5

ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

0-3

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA TRIANA REYES
0 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA TRIANA REYES
0 15
Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELLA TRIANA REYES
3 5

ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ BOGOTA

4-0

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 2
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 4
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
15 14

GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ BOGOTA

1-3

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
0 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
8 15
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P4
LUCIANA MONTOYA VILLA GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
5 4

STEFANNY LANDAETA LOPEZ META

2-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA STEFANNY LANDAETA LOPEZ
5 0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA STEFANNY LANDAETA LOPEZ
15 10

LAURA RESTREPO URREGO ANTIOQUIA

0-1

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA LAURA RESTREPO URREGO
1 5

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

1-4

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
2 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 15
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
2 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-T16
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 3

JUANA SANTAMARIA GALVIS ANTIOQUIA

0-3

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5

LAURA JIMENA BALLESTEROS HERRERA RISARALDA

2-0

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA LAURA JIMENA BALLESTEROS HERRERA
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA LAURA JIMENA BALLESTEROS HERRERA
5 2

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-5

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
0 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
0 5

ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
5 0

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T8
LUCIANA MONTOYA VILLA SOFIA INSIGNARES MARIN
11 15

GABRIELA SAAVEDRA SILVA BOGOTA

2-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA GABRIELA SAAVEDRA SILVA
5 0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA GABRIELA SAAVEDRA SILVA
5 1

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 2

NATALIA SOFIA GARCIA RANGEL CUNDINAMARCA

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA NATALIA SOFIA GARCIA RANGEL
5 0

SOFIA DIAZ FIGUEROA VALLE

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
LUCIANA MONTOYA VILLA SOFIA DIAZ FIGUEROA
5 1

ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO VALLE

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
2 5

MARIANA SANJUÁN POSADA CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIANA SANJUÁN POSADA
5 1

SARA BETANCOURTH ÁLVAREZ ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA SARA BETANCOURTH ÁLVAREZ
5 1

MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ
5 3

ISABELA MARTINEZ YEPES ANTIOQUIA

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P3
LUCIANA MONTOYA VILLA ISABELA MARTINEZ YEPES
4 5

VIOLETA GONZÁLEZ LEAL SANTANDER

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA VIOLETA GONZÁLEZ LEAL
5 3

LAUREN SOFIA DURANTE ALARCÓN CESAR

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA LAUREN SOFIA DURANTE ALARCÓN
5 4

LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA BOGOTA

0-1

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
4 5

SOFIA JIMENEZ HERNÁNDEZ RISARALDA

1-0

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
LUCIANA MONTOYA VILLA SOFIA JIMENEZ HERNÁNDEZ
5 4

Cabeza a Cabeza Internacional