STEFANNY LANDAETA LOPEZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
LEONARDO ANCIZAR MARIN PARDO 2022-10-28 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13 02/04/2023 M13 SABLE 7 14.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 M15 SABLE 9 8.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 SABLE 30 0.8

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

0-2

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
1 5
Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-T8
STEFANNY LANDAETA LOPEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
10 15

DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE VALLE

1-0

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-T16
STEFANNY LANDAETA LOPEZ DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
15 12

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-1

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
3 5

PAULA RODRÍGUEZ CALDERON BOGOTA

0-1

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
4 5

MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ TOLIMA

1-0

Copa Nacional Abierta M9, M11, M13
(02-04-2023) S-F-I-M13-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
5 3

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
0 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T16
STEFANNY LANDAETA LOPEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
10 15

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ EMILY AMADO RAMÍREZ
5 3

GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ BOGOTA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
3 5

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P2
STEFANNY LANDAETA LOPEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
0 5

Cabeza a Cabeza Internacional