MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
MIGUEL ANGEL AREVALO OVALLES 2019-06-20 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
XXII Juegos Deportivos Nacionales Carlos Lleras Restrepo Eje Cafetero 2023” 20/11/2023 MAYORES SABLE 17 8.0
XXII Juegos Deportivos Nacionales Carlos Lleras Restrepo Eje Cafetero 2023” 19/11/2023 MAYORES FLORETE 19 8.0
XXII Juegos Deportivos Nacionales Carlos Lleras Restrepo Eje Cafetero 2023” 18/11/2023 MAYORES ESPADA 19 8.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 16/10/2023 MAYORES ESPADA 18 4.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 15/10/2023 JUVENIL ESPADA 12 8.0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ 14/10/2023 CADETE ESPADA 10 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 05/08/2023 JUVENIL SABLE 25 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 CADETE SABLE 24 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 CADETE ESPADA 11 16.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 M15 SABLE 9 16.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 M15 ESPADA 9 16.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 28/05/2023 MAYORES ESPADA 8 14.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 27/05/2023 JUVENIL SABLE 13 8.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 CADETE SABLE 10 8.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 M15 SABLE 6 14.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 27/05/2023 JUVENIL ESPADA 7 14.0
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos 26/05/2023 CADETE ESPADA 6 14.0
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ 30/04/2023 CADETE ESPADA 11 12.0
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ 29/04/2023 JUVENIL ESPADA 9 12.0
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ 30/04/2023 MAYORES ESPADA 25 6.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 26/02/2023 MAYORES ESPADA 16 8.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 M15 ESPADA 5 14.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 25/02/2023 JUVENIL ESPADA 15 8.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 CADETE ESPADA 13 8.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
JUVENIL ESPADA 27 11.4
MAYORES FLORETE 45 0.8
JUVENIL SABLE 45 1.6
MAYORES ESPADA 47 4.0
CADETE SABLE 40 1.6
MAYORES SABLE 64 0.8
CADETE ESPADA 18 13.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
KATERIN ALEXANDRA PARGAS MENA CUNDINAMARCA

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON KATERIN ALEXANDRA PARGAS MENA
1 5

ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ ANTIOQUIA

0-4

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
2 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA GONZALEZ RODRÍGUEZ
2 5

EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA VALLE

3-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 4
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 3
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
5 4
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON EYLEEN VALENTINA GARCIA MENA
4 5

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-7

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
2 15
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
4 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
6 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
2 5

PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA CUNDINAMARCA

0-3

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
2 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON PAULA ISABELLA CASTRO NIAMPIRA
3 5

ANA MARIA LA ROTTA LAVERDE BOGOTA

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ANA MARIA LA ROTTA LAVERDE
4 5

MARIANA GAMBOA ANDRADE TOLIMA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-T32
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIANA GAMBOA ANDRADE
3 15

CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ VALLE

0-2

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
1 5

DEISY RODRÍGUEZ RIVAS CUNDINAMARCA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON DEISY RODRÍGUEZ RIVAS
2 5

VALERIA BOCANEGRA ARANA BOGOTA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA BOCANEGRA ARANA
3 5

SARA VALENTINA MARTINEZ DIAZ BOGOTA

1-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SARA VALENTINA MARTINEZ DIAZ
3 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SARA VALENTINA MARTINEZ DIAZ
5 0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-M15-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SARA VALENTINA MARTINEZ DIAZ
9 15

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

1-2

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 2
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
14 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
4 5

LAURA SOFIA DUQUE CANO RISARALDA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LAURA SOFIA DUQUE CANO
5 3

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 1

ARIADNA RÍOS ENCIZO VALLE

0-5

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ARIADNA RÍOS ENCIZO
1 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ARIADNA RÍOS ENCIZO
3 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-T8
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ARIADNA RÍOS ENCIZO
3 15
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ARIADNA RÍOS ENCIZO
1 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-T8
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ARIADNA RÍOS ENCIZO
4 15

MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ BOGOTA

1-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
5 4
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
1 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MELISSA DA SILVA RODRIGUEZ
4 5

ISABELLA MALAGON CAMPOS CUNDINAMARCA

0-4

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA MALAGON CAMPOS
4 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA MALAGON CAMPOS
4 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA MALAGON CAMPOS
4 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA MALAGON CAMPOS
4 5

VALERIA HERNANDEZ VASCO ANTIOQUIA

0-4

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA HERNANDEZ VASCO
2 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA HERNANDEZ VASCO
1 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA HERNANDEZ VASCO
1 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(16-10-2023) E-F-I-MAY-T32
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA HERNANDEZ VASCO
5 15

LAURA RESTREPO URREGO ANTIOQUIA

0-2

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LAURA RESTREPO URREGO
3 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LAURA RESTREPO URREGO
4 15

SARA QUINTERO GARCIA ANTIOQUIA

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SARA QUINTERO GARCIA
5 4

SAHARAH DANIELLE KING CRUZ BOGOTA

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SAHARAH DANIELLE KING CRUZ
5 3

ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ BOGOTA

1-2

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
4 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-T8
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
8 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 0

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

1-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LUCIANA MONTOYA VILLA
3 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LUCIANA MONTOYA VILLA
5 4

LAUREN SOFIA DURANTE ALARCÓN CESAR

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LAUREN SOFIA DURANTE ALARCÓN
5 2

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-3

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ADRIANA LUCUMI LUNA
4 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ADRIANA LUCUMI LUNA
0 5

VIOLETA GONZÁLEZ LEAL SANTANDER

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VIOLETA GONZÁLEZ LEAL
5 4

MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO BOGOTA

1-3

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
5 2
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-T8
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
0 0
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
2 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
2 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) E-F-I-CAD-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MANUELA VILLAMARIN ZAMUDIO
13 15

IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ CUNDINAMARCA

0-6

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-T32
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
8 15
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 5
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON IVANA GABRIELA CANO JIMÉNEZ
1 5

VALENTINA TRIANA CEBALLOS VALLE

0-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALENTINA TRIANA CEBALLOS
3 5

GLORIA ANA PAULA ÁLVAREZ LOAYZA INTERNACIONAL

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON GLORIA ANA PAULA ÁLVAREZ LOAYZA
4 5

ANGELA MARIA TAMAYO PACHON CUNDINAMARCA

1-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ANGELA MARIA TAMAYO PACHON
2 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-T32
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ANGELA MARIA TAMAYO PACHON
15 12

MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE INTERNACIONAL

1-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE
4 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIELITZA CARIDAD CASTILLO GOULDBOURNE
5 4

ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE INTERNACIONAL

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
2 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ITZA MARIEL CASTILLO GOULDBOURNE
4 5

SOFIA ZULUAGA ZULUAGA ANTIOQUIA

0-5

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(25-02-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
0 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
2 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-T8
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
7 15
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
4 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(15-10-2023) E-F-I-JUV-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SOFIA ZULUAGA ZULUAGA
6 15

MARIA ALEJANDRA LEAL NOVA CUNDINAMARCA

2-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA ALEJANDRA LEAL NOVA
5 1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA ALEJANDRA LEAL NOVA
5 3

MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA BOGOTA

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
5 3

LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA BOGOTA

0-5

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
3 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
12 15
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T32
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
13 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
3 5

ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO VALLE

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
0 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
0 5

ISABELLA LÓPEZ MARTÍNEZ BOGOTA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ISABELLA LÓPEZ MARTÍNEZ
10 15

ERIKA VANESA HASTAMORIR PARADA BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ERIKA VANESA HASTAMORIR PARADA
5 3

TATIANA RIOS MORA BOGOTA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON TATIANA RIOS MORA
1 5

MARIANA SANJUÁN POSADA CUNDINAMARCA

1-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIANA SANJUÁN POSADA
5 1
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIANA SANJUÁN POSADA
4 5

SARA BETANCOURTH ÁLVAREZ ANTIOQUIA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SARA BETANCOURTH ÁLVAREZ
2 5

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
1 5

ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
5 2

NICOLE VALERIA GIL VALENCIA VALLE

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON NICOLE VALERIA GIL VALENCIA
2 5

EMILY CASTELLANOS REGALADO CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON EMILY CASTELLANOS REGALADO
5 3

MARIA ALEJANDRA MENDOZA RINCON SANTANDER

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA ALEJANDRA MENDOZA RINCON
15 14

VERONICA MARIA AVILA ACUÑA ATLANTICO

1-0

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VERONICA MARIA AVILA ACUÑA
5 1

SUSANA SALAZAR ALDANA ANTIOQUIA

0-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SUSANA SALAZAR ALDANA
4 15
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON SUSANA SALAZAR ALDANA
1 5

VALERIA SUAREZ GUERRERO SANTANDER

2-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 3
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA SUAREZ GUERRERO
4 5
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(28-05-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON VALERIA SUAREZ GUERRERO
5 3

ZAIDY YANETH LOPEZ LARA CESAR

1-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ZAIDY YANETH LOPEZ LARA
5 3
V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(27-05-2023) S-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ZAIDY YANETH LOPEZ LARA
0 5

JUANA SANTAMARIA GALVIS ANTIOQUIA

0-1

V Copa Nal Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Individual y equipos
(26-05-2023) S-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON JUANA SANTAMARIA GALVIS
3 5

DANIELA VALENTINA ROMERO LADINO BOYACA

0-2

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON DANIELA VALENTINA ROMERO LADINO
13 15
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-CAD-T16
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON DANIELA VALENTINA ROMERO LADINO
13 15

ANA SOFIA ALMARIO CARVAJAL SANTANDER

2-0

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ANA SOFIA ALMARIO CARVAJAL
5 4
Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-CAD-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ANA SOFIA ALMARIO CARVAJAL
5 4

KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO CUNDINAMARCA

1-0

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(29-04-2023) E-F-I-JUV-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON KATRÍN ALEJANDRA NARVÁEZ LOZANO
5 4

MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO VALLE

0-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIA DE LOS ANGELES JARAMILLO QUEVEDO
1 5

ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ ANTIOQUIA

0-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ALEJANDRA PIEDRAHITA GOMEZ
0 5

DIANA MARITZA RODRIGUEZ QUEVEDO FFAA

0-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON DIANA MARITZA RODRIGUEZ QUEVEDO
4 5

PATRICIA LISSETTE SOTO AYALA EL SALVADOR

0-1

Copa Elite Nal Espada M15, Cadete, Juvenil y Mayores Ind y Equ
(30-04-2023) E-F-I-MAY-P2
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON PATRICIA LISSETTE SOTO AYALA
4 5

LAURA MARIELA CASTILLO GUTIERREZ VALLE

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(26-02-2023) E-F-I-MAY-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON LAURA MARIELA CASTILLO GUTIERREZ
1 5

MARÍA BETANIA TUOZZO TORTOLERO INTERNACIONAL

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARÍA BETANIA TUOZZO TORTOLERO
2 5

ALEN SIE MORENO AMAYA BOGOTA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-CAD-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON ALEN SIE MORENO AMAYA
3 5

RENATA GARCIA MARTINEZ BOGOTA

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON RENATA GARCIA MARTINEZ
2 5

MARIANA LUCIA MONROY QUINTERO SANTANDER

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) E-F-I-M15-P1
MARIA NATALIA RODRIGUEZ RAMON MARIANA LUCIA MONROY QUINTERO
5 0

Cabeza a Cabeza Internacional