BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO

Entrenadores

No registra entrenadores

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 CADETE SABLE 7 14.0
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/02/2023 M15 SABLE 2 26.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 35 1.4
M15 SABLE 22 2.6

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO ISABELLA TRIANA REYES
5 4

LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA CESAR

0-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA
1 5

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO EMILY AMADO RAMÍREZ
5 0

MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO MARIALEJANDRA HERRERA SIERRA
5 2

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

1-2

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
5 2
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T2
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
13 15
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-T8
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
6 15

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
5 2

TATIANA RIOS MORA BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-T16
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO TATIANA RIOS MORA
15 7

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-CAD-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO ADRIANA LUCUMI LUNA
5 2

GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ BOGOTA

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T4
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
15 14

ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ BOGOTA

1-1

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
4 5
IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-T8
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
15 1

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

1-0

IV Copa Nal Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-02-2023) S-F-I-M15-P1
BRIANA SARAI IRIARTE BOTELLO MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 2

Cabeza a Cabeza Internacional