SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
EDWIN FILIBERTO GONZALEZ ROMERO 2023-01-21 Sigue siendo el entrenador

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
MAYORES SABLE 19 16.8
JUVENIL SABLE 22 12.8
M15 SABLE 5 49.6
CADETE SABLE 16 20.8

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
5 15

VALENTINA BELTRAN ROJAS VALLE

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
0 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ VALENTINA BELTRAN ROJAS
0 5

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-6

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
4 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T32
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
5 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
8 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
8 15

ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL VALLE

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
1 5

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-4

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
0 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
5 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
2 5

TATIANA RIOS MORA BOGOTA

0-3

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ TATIANA RIOS MORA
3 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ TATIANA RIOS MORA
4 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ TATIANA RIOS MORA
3 5

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

1-2

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 4
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
6 15

ISABELLA MORENO VASQUEZ VALLE

2-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T8
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ISABELLA MORENO VASQUEZ
15 8
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ISABELLA MORENO VASQUEZ
5 4

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

1-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIANA GARZON GALEANO
5 3
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIANA GARZON GALEANO
3 5

MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON BOGOTA

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA CAMILA SANCHEZ CALDERON
2 5

MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA META

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA
0 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARÍA JOSÉ GARZÓN SANTANA
5 0

SOFIA DIAZ FIGUEROA VALLE

2-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SOFIA DIAZ FIGUEROA
5 0
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SOFIA DIAZ FIGUEROA
5 0

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-3

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
2 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
13 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
2 15

NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO BOGOTA

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO
4 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO
15 0

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 2

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

1-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
1 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
0 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
5 4

ANA SOFIA GONZALEZ HERNANDEZ ANTIOQUIA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ANA SOFIA GONZALEZ HERNANDEZ
4 5

GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ BOGOTA

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
0 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
2 5

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
2 5

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 4

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ISABELLA MORA MEDINA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ISABELLA MORA MEDINA
5 0

GABRIELA SAAVEDRA SILVA BOGOTA

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ GABRIELA SAAVEDRA SILVA
5 3
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ GABRIELA SAAVEDRA SILVA
9 15

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

3-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
5 3
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
5 1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
5 2

ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) S-F-I-MAY-T32
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
1 5

LAURA LOPEZ GUARIN ANTIOQUIA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LAURA LOPEZ GUARIN
0 5

MARIA LEYVA VANEGAS VALLE

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-T32
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA LEYVA VANEGAS
0 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA LEYVA VANEGAS
1 5

FABIANA PEÑA NOGUERA META

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ FABIANA PEÑA NOGUERA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ FABIANA PEÑA NOGUERA
0 5

ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ISABELLA TRIANA REYES
0 5

MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ ANTIOQUIA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ
5 2

NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ CUNDINAMARCA

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T32
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
12 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-T32
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
15 7

CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS VALLE

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
2 5

EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS RISARALDA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(18-02-2024) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
1 5

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

3-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 4
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(17-02-2024) S-F-I-JUV-P1
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
5 0

ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
5 1

AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ VALLE

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T8
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
15 8

ADRIANA CECILIA JIMÉNEZ DUARTE ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ADRIANA CECILIA JIMÉNEZ DUARTE
5 3

ANGIE CAROLINA BOHADA MANTILLA SANTANDER

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-MAY-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ANGIE CAROLINA BOHADA MANTILLA
5 1

LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA BOGOTA

0-2

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
2 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-JUV-T32
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
13 15

ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ALEXANDRA GONZALEZ LONDOÑO
2 5

MARIA JULIANA TORRES GIL BOGOTA

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA JULIANA TORRES GIL
2 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIA JULIANA TORRES GIL
15 3

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P2
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CELESTE PARRA RIOS
3 5

OLGA LUCIA BOJACA PEREZ CUNDINAMARCA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(07-08-2023) S-F-I-MAY-P3
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ OLGA LUCIA BOJACA PEREZ
5 4

MARIANA GAMBOA ANDRADE TOLIMA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(05-08-2023) S-F-I-JUV-P4
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARIANA GAMBOA ANDRADE
1 5

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T16
SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ EMILY AMADO RAMÍREZ
13 15

Cabeza a Cabeza Internacional