ISABELLA MORENO VASQUEZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
ELIEZER GERARDO RINCONES ALMAO 2022-08-16 Sigue siendo el entrenador

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 21 12.0
M15 SABLE 7 43.2

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
CELESTE PARRA RIOS CALDAS

1-2

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
5 4
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
4 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T16
ISABELLA MORENO VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
2 15

ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ BOGOTA

2-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
ISABELLA MORENO VASQUEZ ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
5 0
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T32
ISABELLA MORENO VASQUEZ ALISON LILIAN VALLES GUTIERREZ
15 5

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-3

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ ISABELLA MORA MEDINA
5 3
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ ISABELLA MORA MEDINA
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ ISABELLA MORA MEDINA
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T8
ISABELLA MORENO VASQUEZ ISABELLA MORA MEDINA
13 15

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
ISABELLA MORENO VASQUEZ MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
15 4

NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO
5 0

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

2-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ MARIANA GARZON GALEANO
5 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
ISABELLA MORENO VASQUEZ MARIANA GARZON GALEANO
15 14

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T32
ISABELLA MORENO VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
7 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
ISABELLA MORENO VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
5 2

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-3

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
ISABELLA MORENO VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
0 5

JUANA SANTAMARIA GALVIS ANTIOQUIA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5

MARIANA SANJUÁN POSADA CUNDINAMARCA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ MARIANA SANJUÁN POSADA
2 5

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 1
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
ISABELLA MORENO VASQUEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
3 5

ORIANA JENETH PAZ MARIN VALLE

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ ORIANA JENETH PAZ MARIN
3 5

GABRIELA CONTRERAS PANTOJA VALLE

2-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ GABRIELA CONTRERAS PANTOJA
5 0
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
ISABELLA MORENO VASQUEZ GABRIELA CONTRERAS PANTOJA
15 13

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

0-2

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T8
ISABELLA MORENO VASQUEZ SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
8 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
ISABELLA MORENO VASQUEZ SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
4 5

GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ BOGOTA

0-2

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P2
ISABELLA MORENO VASQUEZ GENESIS DANNELIS PAZ PÉREZ
4 5

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

2-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ISABELLA MORENO VASQUEZ LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T8
ISABELLA MORENO VASQUEZ LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
12 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 1

AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ VALLE

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
5 0

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 1

ANNY GABRIELA NAVEROS BARRERA BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ ANNY GABRIELA NAVEROS BARRERA
5 3

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

0-1

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-T16
ISABELLA MORENO VASQUEZ SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
4 15

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

0-1

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ EMILY AMADO RAMÍREZ
0 5

ANA MELISSA SUAZA LOAIZA VALLE

1-0

Copa Elite Nal M15, Cadete, Juvenil y Mayores Florete y Sable - Ind y Equ
(22-04-2023) S-F-I-M15-P1
ISABELLA MORENO VASQUEZ ANA MELISSA SUAZA LOAIZA
5 3

Cabeza a Cabeza Internacional