ORIANA JENETH PAZ MARIN

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
ELIEZER GERARDO RINCONES ALMAO 2023-02-08 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 SABLE 14 16.0
M13 SABLE 6 29.6

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS BOGOTA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARÍA PAULA ALBARÁN CUARTAS
4 5

MARIA FERNANADA RUBIO CUESTA TOLIMA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIA FERNANADA RUBIO CUESTA
5 1

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN SOFIA INSIGNARES MARIN
1 5

LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS VALLE

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P1
ORIANA JENETH PAZ MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
1 5
I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
2 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
4 5

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

1-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN LUCIANA MONTOYA VILLA
5 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
ORIANA JENETH PAZ MARIN LUCIANA MONTOYA VILLA
6 15

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ORIANA JENETH PAZ MARIN LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
5 1
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
ORIANA JENETH PAZ MARIN LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
9 15

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ORIANA JENETH PAZ MARIN ISABELLA MORA MEDINA
5 2

MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ TOLIMA

1-1

I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
5 2
I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-T8
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
12 15

MARIA JULIANA POVEDA PARRA ANTIOQUIA

0-1

I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIA JULIANA POVEDA PARRA
4 5

GABRIELA GUZMÁN PALACIOS CUNDINAMARCA

2-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P1
ORIANA JENETH PAZ MARIN GABRIELA GUZMÁN PALACIOS
4 5
I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN GABRIELA GUZMÁN PALACIOS
5 4
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T16
ORIANA JENETH PAZ MARIN GABRIELA GUZMÁN PALACIOS
15 4

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T8
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIANA GARZON GALEANO
8 15

VERONICA LÓPEZ GOMEZ BOGOTA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN VERONICA LÓPEZ GOMEZ
2 5

GABRIELA SAAVEDRA SILVA BOGOTA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN GABRIELA SAAVEDRA SILVA
4 5

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 1

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
ORIANA JENETH PAZ MARIN ORIANA CARDONA ALEGRIA
3 5

ISABELLA MORENO VASQUEZ VALLE

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ORIANA JENETH PAZ MARIN ISABELLA MORENO VASQUEZ
5 3

GABRIELA CONTRERAS PANTOJA VALLE

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P3
ORIANA JENETH PAZ MARIN GABRIELA CONTRERAS PANTOJA
1 5

MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ ANTIOQUIA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P1
ORIANA JENETH PAZ MARIN MARIA JOSE GOMEZ ALVAREZ
1 5

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P1
ORIANA JENETH PAZ MARIN CELESTE PARRA RIOS
0 5

EMILY ARIANA TELLO BARRETO TOLIMA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P1
ORIANA JENETH PAZ MARIN EMILY ARIANA TELLO BARRETO
5 2

DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE VALLE

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(03-08-2023) S-F-I-M13-P1
ORIANA JENETH PAZ MARIN DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
5 4

Cabeza a Cabeza Internacional