MARIANA CANO GOMEZJURADO

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
ANDRES MURILLO BERRIO 2023-01-02 Sigue siendo el entrenador

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 8 30.8
M15 SABLE 10 24.8

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-5

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO CELESTE PARRA RIOS
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO CELESTE PARRA RIOS
2 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO CELESTE PARRA RIOS
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO CELESTE PARRA RIOS
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T8
MARIANA CANO GOMEZJURADO CELESTE PARRA RIOS
6 15

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-5

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORA MEDINA
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORA MEDINA
3 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORA MEDINA
5 3
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORA MEDINA
10 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORA MEDINA
11 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORA MEDINA
3 5

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

1-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ORIANA CARDONA ALEGRIA
5 4
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5

ISABELLA MORENO VASQUEZ VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO ISABELLA MORENO VASQUEZ
1 5

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO MARIANA GARZON GALEANO
5 3

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO EMILY AMADO RAMÍREZ
1 5

NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ CUNDINAMARCA

1-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
4 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
5 2

CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO CAROLINE NATALIA GALINDO PALACIOS
2 5

VERONICA LÓPEZ GOMEZ BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO VERONICA LÓPEZ GOMEZ
5 4

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO LUCIANA MONTOYA VILLA
2 5

ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ BOGOTA

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
3 5
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-T32
MARIANA CANO GOMEZJURADO ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
9 15
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-T16
MARIANA CANO GOMEZJURADO ROCIO ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ
14 15

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
3 5

AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ VALLE

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ
5 3

LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO LESLIE NICOLLE CÓMBITA LOPERA
5 3

SARA QUINTERO GARCIA ANTIOQUIA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO SARA QUINTERO GARCIA
2 5

MARIANA SANJUÁN POSADA CUNDINAMARCA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T32
MARIANA CANO GOMEZJURADO MARIANA SANJUÁN POSADA
4 15

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

1-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
0 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T16
MARIANA CANO GOMEZJURADO SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
15 10

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 1

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-2

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ADRIANA LUCUMI LUNA
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO ADRIANA LUCUMI LUNA
4 5

MARIA ALEJANDRA PRIETO SOSA BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO MARIA ALEJANDRA PRIETO SOSA
5 2

MARIA JULIANA TORRES GIL BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO MARIA JULIANA TORRES GIL
5 2

GABRIELA SAAVEDRA SILVA BOGOTA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO GABRIELA SAAVEDRA SILVA
2 5

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-3

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO SOFIA INSIGNARES MARIN
0 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
MARIANA CANO GOMEZJURADO SOFIA INSIGNARES MARIN
12 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO SOFIA INSIGNARES MARIN
3 5

ANNY GABRIELA NAVEROS BARRERA BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO ANNY GABRIELA NAVEROS BARRERA
5 0

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T16
MARIANA CANO GOMEZJURADO NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
5 15

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-CAD-T32
MARIANA CANO GOMEZJURADO LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
15 5

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
4 5

TANIA YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-CAD-P3
MARIANA CANO GOMEZJURADO TANIA YIRENA GARCIA AMAYA
5 1

ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL VALLE

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
1 5

LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA CESAR

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-CAD-P1
MARIANA CANO GOMEZJURADO LAURA SOFIA ALVAREZ LIMA
4 5

Cabeza a Cabeza Internacional