AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
CHRISTIAN JONATHAN TEZNA 2021-01-10 Sigue siendo el entrenador

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
CADETE SABLE 28 4.0
M15 SABLE 12 22.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ CUNDINAMARCA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-T32
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
13 15

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 3
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ MARIANA CANO GOMEZJURADO
3 5

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ ISABELLA MORA MEDINA
1 5

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-3

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ CELESTE PARRA RIOS
1 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ CELESTE PARRA RIOS
3 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ CELESTE PARRA RIOS
2 5

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ ADRIANA LUCUMI LUNA
1 5

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T8
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
8 15

NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO
5 3

ISABELLA MORENO VASQUEZ VALLE

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ ISABELLA MORENO VASQUEZ
0 5

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
11 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
15 4

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
3 5

MARIA ALEJANDRA PRIETO SOSA BOGOTA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-CAD-P3
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ MARIA ALEJANDRA PRIETO SOSA
1 5

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

0-1

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
4 5

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P1
AURA SOFIA CRUZ ALVAREZ SOFIA INSIGNARES MARIN
1 5

Cabeza a Cabeza Internacional