GABRIELA SAAVEDRA SILVA

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
JOSE ALEJANDRO ANZOLA ZAMUDIO 2022-03-01 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 SABLE 8 42.0
M13 SABLE 4 40.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
CELESTE PARRA RIOS CALDAS

0-2

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T8
GABRIELA SAAVEDRA SILVA CELESTE PARRA RIOS
5 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T8
GABRIELA SAAVEDRA SILVA CELESTE PARRA RIOS
7 15

LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ ANTIOQUIA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-T16
GABRIELA SAAVEDRA SILVA LUCIANA VILLEGAS SANCHEZ
15 13

ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

0-3

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA ORIANA CARDONA ALEGRIA
2 5
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA MARIANA CANO GOMEZJURADO
5 2

MARIA JULIANA TORRES GIL BOGOTA

1-0

III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA MARIA JULIANA TORRES GIL
5 0

GABRIELA GUZMÁN PALACIOS CUNDINAMARCA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA GABRIELA GUZMÁN PALACIOS
5 0

ANA SOFÍA DORADO MUÑOZ VALLE

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA ANA SOFÍA DORADO MUÑOZ
5 0

DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE VALLE

2-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
5 2
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T8
GABRIELA SAAVEDRA SILVA DANY ALEJANDRA GRIMALDOS CONDE
15 4

MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ TOLIMA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA MARIA ANTONIA MARTINEZ MARTINEZ
5 3

NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
GABRIELA SAAVEDRA SILVA NICOLE SOFÍA MUNAR ROMERO
15 6

ORIANA JENETH PAZ MARIN VALLE

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA ORIANA JENETH PAZ MARIN
5 4

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

0-2

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA LUCIANA MONTOYA VILLA
0 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA LUCIANA MONTOYA VILLA
1 5

SOFIA DIAZ FIGUEROA VALLE

1-0

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA SOFIA DIAZ FIGUEROA
5 0

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

0-2

I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P1
GABRIELA SAAVEDRA SILVA MARIANA GARZON GALEANO
3 5
I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-T4
GABRIELA SAAVEDRA SILVA MARIANA GARZON GALEANO
9 15

DANNA GABRIELA JARA VANEGAS CUNDINAMARCA

2-0

I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P1
GABRIELA SAAVEDRA SILVA DANNA GABRIELA JARA VANEGAS
5 1
I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-T8
GABRIELA SAAVEDRA SILVA DANNA GABRIELA JARA VANEGAS
15 8

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

0-3

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T8
GABRIELA SAAVEDRA SILVA SOFIA INSIGNARES MARIN
10 15
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T4
GABRIELA SAAVEDRA SILVA SOFIA INSIGNARES MARIN
8 15
III Copa Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(16-02-2024) S-F-I-M15-P3
GABRIELA SAAVEDRA SILVA SOFIA INSIGNARES MARIN
2 5

DARIANA PINZON AGUDELO TOLIMA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(09-12-2023) S-F-I-M13-T16
GABRIELA SAAVEDRA SILVA DARIANA PINZON AGUDELO
15 4

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 4

VERONICA LÓPEZ GOMEZ BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA VERONICA LÓPEZ GOMEZ
5 2

SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ CUNDINAMARCA

1-1

I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-P2
GABRIELA SAAVEDRA SILVA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
3 5
I Copa Nal Interligas Precadete, Cadete, Juvenil y Mayores - Ind y Equ
(14-10-2023) S-F-I-M15-T16
GABRIELA SAAVEDRA SILVA SARA VALENTINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
15 9

VALENTINA TORRES BAENA ANTIOQUIA

1-0

I Copa Nal Interligas M9, M11, M13
(01-10-2023) S-F-I-M13-P1
GABRIELA SAAVEDRA SILVA VALENTINA TORRES BAENA
5 3

Cabeza a Cabeza Internacional