GABRIELA MONROY HERRERA

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
SANTIAGO PACHÓN NIÑO 2020-01-13 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil 06/08/2022 JUVENIL FLORETE 3 40.0
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi 12/06/2022 MAYORES FLORETE 6 14.0
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi 11/06/2022 JUVENIL FLORETE 6 14.0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/04/2022 MAYORES FLORETE 11 8.0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 23/04/2022 JUVENIL FLORETE 3 20.0
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores 17/07/2021 MAYORES FLORETE 10 8.0
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores 17/07/2021 JUVENIL FLORETE 8 14.0
I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020 08/03/2020 MAYORES FLORETE 3 20.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 25/01/2020 JUVENIL SABLE 2 26.0
XXI Juegos Deportivos Nacionales 2019 22/11/2019 MAYORES SABLE 7 28.0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019 07/12/2019 JUVENIL SABLE 2 26.0
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 21/09/2019 MAYORES SABLE 6 14.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 17/08/2019 JUVENIL SABLE 12 16.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 17/08/2019 CADETE SABLE 3 40.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 26/05/2019 JUVENIL SABLE 11 8.0
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 28/04/2019 MAYORES SABLE 11 8.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 24/03/2019 CADETE SABLE 2 26.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 25/03/2019 JUVENIL SABLE 3 20.0
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019 10/03/2019 MAYORES SABLE 14 8.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 27/01/2019 JUVENIL SABLE 5 14.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 26/01/2019 CADETE SABLE 1 32.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 09/12/2018 JUVENIL SABLE 9 16.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 08/12/2018 CADETE SABLE 2 52.0
II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018 11/11/2018 MAYORES SABLE 3 20.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 07/10/2018 JUVENIL SABLE 2 26.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 06/10/2018 CADETE SABLE 2 26.0
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 29/09/2018 MAYORES SABLE 15 8.0
V Escalafón Nacional M15,Cadete y Juvenil 26/08/2018 JUVENIL SABLE 3 20.0
V Escalafón Nacional M15,Cadete y Juvenil 25/08/2018 CADETE SABLE 3 20.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 18/08/2018 MAYORES SABLE 14 16.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 22/07/2018 JUVENIL SABLE 3 20.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 21/07/2018 CADETE SABLE 2 26.0
VII Escalafón Nal de Mayores Indiv, Campeonato Nal Interclubes indiv y por equipos - Open Nacional interclubes de Silla de Ruedas 08/07/2018 MAYORES SABLE 16 8.0
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 12/05/2018 MAYORES SABLE 3 20.0
V Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 08/04/2018 MAYORES SABLE 9 8.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 25/03/2018 JUVENIL SABLE 3 20.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 24/03/2018 CADETE SABLE 3 20.0
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos y el II Selectivo Nacional en Silla de Ruedas 17/03/2018 MAYORES SABLE 11 8.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 04/02/2018 JUVENIL SABLE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 03/02/2018 CADETE SABLE 1 32.0
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS Y I SELECTIVO NACIONAL DE SILLA DE RUEDAS 28/01/2018 MAYORES SABLE 11 8.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 10/12/2017 JUVENIL SABLE 6 28.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 09/12/2017 CADETE SABLE 2 52.0
I ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 16/09/2017 MAYORES SABLE 7 14.0
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 25/11/2016 MAYORES SABLE 7 14.0
II ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 18/02/2017 MAYORES SABLE 12 8.0
III ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 11/03/2017 MAYORES SABLE 7 14.0
IV ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 29/04/2017 MAYORES SABLE 14 8.0
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual, el Campeonato Nacional Interclubes individual y por equipos III Selectivo Nacional de Silla De Ruedas 30/06/2017 MAYORES SABLE 11 8.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS Y GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE ESGRIMA PARALIMPICA INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 05/08/2017 MAYORES SABLE 12 16.0
GRAN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/10/2016 JUVENIL SABLE 5 28.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 JUVENIL SABLE 3 20.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 JUVENIL SABLE 6 14.0
III ESCALAFÓN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS MIXTOS JUVENILES 10/06/2017 JUVENIL SABLE 6 14.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 15/07/2017 JUVENIL SABLE 5 14.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 15/07/2017 CADETE SABLE 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS MIXTOS JUVENILES 09/06/2017 CADETE SABLE 5 14.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 CADETE SABLE 1 32.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 CADETE SABLE 1 32.0
GRAN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/10/2016 CADETE SABLE 3 40.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 14/07/2017 M15 SABLE 1 32.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M15 SABLE 3 20.0
I ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/02/2017 M15 SABLE 1 32.0
GRAN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/10/2016 M15 SABLE 2 52.0
III ESCALAFÓN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS MIXTOS JUVENILES 09/06/2017 M15 SABLE 3 20.0
V ESCALAFÓN NACIONAL CATEGORIA M15, CADETE Y JUVENIL, INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 28/10/2017 JUVENIL SABLE 3 20.0
V ESCALAFÓN NACIONAL CATEGORIA M15, CADETE Y JUVENIL, INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 27/10/2017 CADETE SABLE 3 20.0
V ESCALAFÓN NACIONAL CATEGORIA M15, CADETE Y JUVENIL, INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 27/10/2017 M15 SABLE 2 26.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
JUVENIL FLORETE 6 74.0
MAYORES FLORETE 16 22.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
JULIANA RIOS MORA BOGOTA

8-0

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 3
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(29-09-2018) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 1
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 2
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 2
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA RIOS MORA
5 3

ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA

2-1

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ISABEL RESTREPO CARDONA
5 1
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA ISABEL RESTREPO CARDONA
5 3
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA ISABEL RESTREPO CARDONA
1 5

VALENTINA BELTRAN ROJAS VALLE

2-11

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-T8
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
15 7
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
13 15
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
2 5
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 5
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-T8
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
7 15
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-T2
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-T2
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA BELTRAN ROJAS
8 15

MARIA LEYVA VANEGAS BOGOTA

0-4

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-T4
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA LEYVA VANEGAS
13 15
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-T2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA LEYVA VANEGAS
10 15
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA LEYVA VANEGAS
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-T2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA LEYVA VANEGAS
4 15

CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ VALLE

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-T8
GABRIELA MONROY HERRERA CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
15 8
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 4

SOFIA UNZUETA BARRETO VALLE

3-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA UNZUETA BARRETO
5 0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA UNZUETA BARRETO
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-T8
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA UNZUETA BARRETO
15 3

MARIANA GAMBOA ANDRADE TOLIMA

12-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-T8
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
15 7
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(29-09-2018) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
3 5
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(29-09-2018) S-F-I-MAY-T32
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
15 11
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 1
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-T4
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
15 10
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA MARIANA GAMBOA ANDRADE
15 10

MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN TOLIMA

4-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
3 5
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(24-03-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 1
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
15 12
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
3 5

LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ BOGOTA

8-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-T4
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
15 9
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 2
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-T8
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
15 7
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
3 5
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-T4
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
15 14
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 4

EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO FFAA

0-2

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P3
GABRIELA MONROY HERRERA EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO
4 5
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO
2 5

DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES FFAA

0-2

I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(29-09-2018) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES
3 5
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES
4 5

EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS RISARALDA

0-2

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P3
GABRIELA MONROY HERRERA EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
2 5
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
2 5

OLGA LUCIA BOJACA PEREZ BOGOTA

1-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA OLGA LUCIA BOJACA PEREZ
5 0

KAREN TOVAR LAMILLA CUNDINAMARCA

2-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN TOVAR LAMILLA
5 2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN TOVAR LAMILLA
5 2

DIANA MARITZA GARTNER HENAO RISARALDA

0-1

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA DIANA MARITZA GARTNER HENAO
3 5

MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE

0-5

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
1 5
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P3
GABRIELA MONROY HERRERA MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
1 5
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(29-09-2018) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
1 5
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
0 5
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
3 5

MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ TOLIMA

2-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
5 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
5 3

LIBERTAD GAMA ORELLANOS TOLIMA

3-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-P3
GABRIELA MONROY HERRERA LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 0

WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY VALLE

5-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
5 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
15 8
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
15 8
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
5 1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-T16
GABRIELA MONROY HERRERA WENDY FERNANDA TENORIO LANDAZURY
12 15

KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE RISARALDA

1-2

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) S-F-I-JUV-T4
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
9 15
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(25-03-2019) E-F-I-JUV-T4
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
9 15
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
5 3

PAULA ANDREA FORERO CLEVER BOGOTA

2-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
5 0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-T16
GABRIELA MONROY HERRERA PAULA ANDREA FORERO CLEVER
15 12

MARIA CAMILA ROA RUIZ BOGOTA

4-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-T4
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA CAMILA ROA RUIZ
15 10
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA CAMILA ROA RUIZ
5 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(26-01-2019) S-F-I-CAD-T2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA CAMILA ROA RUIZ
15 12
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA CAMILA ROA RUIZ
5 2

MELISSA FLOREZ GARNICA VALLE

0-3

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(26-05-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MELISSA FLOREZ GARNICA
1 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MELISSA FLOREZ GARNICA
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-CAD-T4
GABRIELA MONROY HERRERA MELISSA FLOREZ GARNICA
12 15

MANUELA GONZALEZ PATIÑO CALDAS

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MANUELA GONZALEZ PATIÑO
5 1

MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ RISARALDA

0-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
0 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
1 5

JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO CUNDINAMARCA

6-0

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO
5 0
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO
5 3
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-T32
GABRIELA MONROY HERRERA JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO
15 12
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA JUANA VALENTINA GUILLÉN LONDOÑO
5 1

ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE

3-4

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018
(11-11-2018) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(08-12-2018) S-F-I-CAD-P2
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 4
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(27-01-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
3 5
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
4 5
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(07-12-2019) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
2 5

ISAMAR CAROLINA CARABALLO RODRIGUEZ FCE

2-0

VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ISAMAR CAROLINA CARABALLO RODRIGUEZ
5 3
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(21-09-2019) S-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA ISAMAR CAROLINA CARABALLO RODRIGUEZ
15 11

DANIELLE ELISABETH ACOSTA CLAVIJO FCE

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA DANIELLE ELISABETH ACOSTA CLAVIJO
5 1

TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE BOGOTA

1-4

I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE
0 5
I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE
0 5
I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-T4
GABRIELA MONROY HERRERA TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE
2 15
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE
0 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA TATIANA CATALINA PRIETO ALJURE
5 4

ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO CUNDINAMARCA

1-4

I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
0 5
I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
1 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
5 4
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
9 15
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA MARIA RAMIREZ QUINTERO
0 5

ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA TOLIMA

0-6

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA
1 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA
9 15
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA
1 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-T4
GABRIELA MONROY HERRERA ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA
1 15
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA
1 5
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-T4
GABRIELA MONROY HERRERA ANA CATALINA GONZÁLEZ ORJUELA
1 15

GABRIELA CANO JIMENEZ VALLE

1-5

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA GABRIELA CANO JIMENEZ
3 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA GABRIELA CANO JIMENEZ
4 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA GABRIELA CANO JIMENEZ
3 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA GABRIELA CANO JIMENEZ
2 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA GABRIELA CANO JIMENEZ
0 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA GABRIELA CANO JIMENEZ
4 3

PAULA EMILIA VARELA VIERA ECUADOR

1-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA PAULA EMILIA VARELA VIERA
5 2

LINA MARIANA AVELLA ARANGO ANTIOQUIA

3-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA LINA MARIANA AVELLA ARANGO
5 2
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA LINA MARIANA AVELLA ARANGO
5 2
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA LINA MARIANA AVELLA ARANGO
5 0

DANNA STEPHANIA RIVADENEIRA ESPINOSA ECUADOR

2-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA DANNA STEPHANIA RIVADENEIRA ESPINOSA
15 5
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA DANNA STEPHANIA RIVADENEIRA ESPINOSA
5 2

PRISCILA SARAI MORALES PARRA ECUADOR

2-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(23-04-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA PRISCILA SARAI MORALES PARRA
5 1
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA PRISCILA SARAI MORALES PARRA
5 1

JENNY LORENA LIZARAZO ESCOBAR CUNDINAMARCA

1-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA JENNY LORENA LIZARAZO ESCOBAR
5 2

KAREN AYLEEN TORRES CASTAÑEDA CUNDINAMARCA

2-0

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN AYLEEN TORRES CASTAÑEDA
5 2
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-T16
GABRIELA MONROY HERRERA KAREN AYLEEN TORRES CASTAÑEDA
15 2

LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ CALDAS

1-0

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(11-06-2022) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ
5 2

MANUELA ISABEL SANTAMARIA TRUJILLO BOGOTA

1-0

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MANUELA ISABEL SANTAMARIA TRUJILLO
5 0

CAROLINA MARÍA VARGAS LEÓN BOGOTA

0-2

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA CAROLINA MARÍA VARGAS LEÓN
2 5
Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA CAROLINA MARÍA VARGAS LEÓN
1 5

LUISA FERNANDA RINCON ARENAS TOLIMA

1-0

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA FERNANDA RINCON ARENAS
15 10

JULIANA PINEDA VALENCIA BOGOTA

0-1

Copa Nal Interligas e Interclubes,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores Indiv y Equi
(12-06-2022) F-F-I-MAY-T8
GABRIELA MONROY HERRERA JULIANA PINEDA VALENCIA
5 15

DANIELA TORRES MEDINA BOGOTA

2-0

Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA DANIELA TORRES MEDINA
5 0
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-T16
GABRIELA MONROY HERRERA DANIELA TORRES MEDINA
15 5

NICOLE JULIETH RIVERA CACUA VALLE

1-0

Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA NICOLE JULIETH RIVERA CACUA
5 0

VALENTINA MORA HURTADO VALLE

0-3

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA MORA HURTADO
2 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA MORA HURTADO
2 5
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-P2
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA MORA HURTADO
0 5

SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA VALLE

1-4

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
2 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-T8
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
10 15
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
2 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
10 15
Gran Campeonato Nal precadetes, cadetes y juvenil
(06-08-2022) F-F-I-JUV-T8
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA ARISTIZABAL VALENCIA
15 8

SOFIA RAMIREZ GARCES RISARALDA

0-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(09-12-2018) S-F-I-JUV-T16
GABRIELA MONROY HERRERA SOFIA RAMIREZ GARCES
13 15

ABRIL CANO CASTRO CUNDINAMARCA

2-0

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P3
GABRIELA MONROY HERRERA ABRIL CANO CASTRO
5 1
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-T32
GABRIELA MONROY HERRERA ABRIL CANO CASTRO
15 9

LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA ANTIOQUIA

1-0

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P3
GABRIELA MONROY HERRERA LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA
5 0

JESSICA YOLIMA MORALES LINARES VALLE

0-1

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P3
GABRIELA MONROY HERRERA JESSICA YOLIMA MORALES LINARES
0 5

MARIA FERNANDA CARREñO RODRIGUEZ RISARALDA

0-1

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA FERNANDA CARREñO RODRIGUEZ
6 15

NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR VALLE

1-1

I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(29-09-2018) S-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR
14 15
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR
5 1

ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA BOGOTA

0-1

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA
4 15

LAURA LOPEZ GUARIN ANTIOQUIA

0-1

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA LAURA LOPEZ GUARIN
4 15

MARGARITA COPPO HOFMAN CUNDINAMARCA

0-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(17-08-2019) S-F-I-JUV-T16
GABRIELA MONROY HERRERA MARGARITA COPPO HOFMAN
9 15

ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ BOGOTA

2-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) S-F-I-JUV-T4
GABRIELA MONROY HERRERA ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
15 8

INGRID ESTEFANÍA MENDEZ CASTILLO FFAA

0-2

I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-P1-R1
GABRIELA MONROY HERRERA INGRID ESTEFANÍA MENDEZ CASTILLO
2 5
I Torneo Nal de Mayores Individual - Bogotá,7 al 8 de Marzo de 2020
(08-03-2020) F-F-I-MAY-P1-R2
GABRIELA MONROY HERRERA INGRID ESTEFANÍA MENDEZ CASTILLO
2 5

ANA PAULA MEDINA BOHORQUEZ TOLIMA

0-2

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA PAULA MEDINA BOHORQUEZ
3 5
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-JUV-P1
GABRIELA MONROY HERRERA ANA PAULA MEDINA BOHORQUEZ
3 5

VALENTINA AGUILAR SARMIENTO VALLE

2-0

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-T16
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
15 8
II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-JUV-T16
GABRIELA MONROY HERRERA VALENTINA AGUILAR SARMIENTO
15 8

LAURA SANCHEZ CERON VALLE

0-1

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA LAURA SANCHEZ CERON
2 5

ANGELA CRISTINA ORJUELA MENDOZA BOGOTA

0-1

II Copa Nal de Florete Precédete, Cadete, Juvenil y Mayores
(17-07-2021) F-F-I-MAY-P2
GABRIELA MONROY HERRERA ANGELA CRISTINA ORJUELA MENDOZA
1 5

MARIA JOSE FIGUEREDO SIERRA VALLE

0-1

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) F-F-I-MAY-P1
GABRIELA MONROY HERRERA MARIA JOSE FIGUEREDO SIERRA
0 5

Cabeza a Cabeza Internacional