MARIA JOSE REYES VASQUEZ

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
CAROL PATRICIA CRUZ RODRIGUEZ 2015-11-16 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores 08/12/2023 M15 SABLE 15 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 04/08/2023 M15 SABLE 17 8.0
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores 03/08/2023 M13 SABLE 3 40.0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35 11/12/2022 M15 SABLE 8 14.0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35 10/12/2022 M13 SABLE 3 20.0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13 12/08/2022 M13 SABLE 2 52.0
Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes M9-M11-M13 10/04/2022 M13 SABLE 2 26.0
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021 24/10/2021 M13 SABLE 3 20.0
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021 24/10/2021 M11 SABLE 2 26.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 13/08/2021 M13 SABLE 3 40.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 13/08/2021 M11 SABLE 2 52.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M11 FLORETE 6 28.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M11 SABLE 2 52.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M9 SABLE 1 64.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M11 SABLE 2 26.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M9 FLORETE 5 14.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M9 SABLE 3 20.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M9 FLORETE 2 26.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M9 SABLE 1 32.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M9 SABLE 5 14.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M9 FLORETE 2 26.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M9 SABLE 2 52.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M9 FLORETE 2 52.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M9 SABLE 2 26.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M9 FLORETE 2 26.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M9 SABLE 1 32.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M9 FLORETE 1 32.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M9 SABLE 1 32.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M9 FLORETE 1 32.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M9 SABLE 1 32.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M9 FLORETE 2 26.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M9 FLORETE 5 28.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M9 SABLE 3 40.0
GRAN NACIONAL INFANTIL 29/09/2016 M9 FLORETE 9 16.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M9 FLORETE 3 20.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M9 FLORETE 3 20.0

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M15 SABLE 18 10.2

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ORIANA CARDONA ALEGRIA VALLE

0-3

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
4 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
1 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T16
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ORIANA CARDONA ALEGRIA
6 15

ANNY GABRIELA NAVEROS BARRERA BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-T32
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ANNY GABRIELA NAVEROS BARRERA
15 13

GABRIELA SAAVEDRA SILVA BOGOTA

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ GABRIELA SAAVEDRA SILVA
4 5

ORIANA JENETH PAZ MARIN VALLE

0-1

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ORIANA JENETH PAZ MARIN
1 5

LUCIANA MONTOYA VILLA ANTIOQUIA

4-1

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-T16
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
15 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-T16
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
15 5
II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LUCIANA MONTOYA VILLA
3 5

ISABELLA MORA MEDINA BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ISABELLA MORA MEDINA
5 0

CELESTE PARRA RIOS CALDAS

3-5

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
5 3
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M9-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
10 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
5 3
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M11-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
6 10
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
4 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
1 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
2 15
Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CELESTE PARRA RIOS
1 5

SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA BOGOTA

1-0

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SARA ISABELA NIÑO VILLARRAGA
5 2

JUANA SANTAMARIA GALVIS ANTIOQUIA

0-2

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUANA SANTAMARIA GALVIS
1 5

SOFIA INSIGNARES MARIN VALLE

1-3

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
3 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
15 3
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
2 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SOFIA INSIGNARES MARIN
11 15

MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO RISARALDA

3-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
5 1
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
5 2
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA PAULA ACOSTA GIRALDO
15 4

MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL VALLE

2-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
5 3
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MANUELA LEGUIZAMO BAÑOL
5 2

LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS VALLE

1-0

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(10-12-2022) S-F-I-M13-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LIMDA SOFIA GAVIRIA ROJAS
5 0

PAULA RODRÍGUEZ CALDERON BOGOTA

1-1

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
4 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ PAULA RODRÍGUEZ CALDERON
15 2

SARAH JULIANA CABALLERO RUIZ VALLE

2-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SARAH JULIANA CABALLERO RUIZ
5 2
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SARAH JULIANA CABALLERO RUIZ
15 10

NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA BOGOTA

0-4

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
1 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
2 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NATHALY YIRENA GARCIA AMAYA
2 5

MARIANA GARZON GALEANO VALLE

2-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIANA GARZON GALEANO
5 4
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIANA GARZON GALEANO
5 3

MARIANA ALEJANDRA REYES VÁSQUEZ TOLIMA

2-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIANA ALEJANDRA REYES VÁSQUEZ
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M11-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIANA ALEJANDRA REYES VÁSQUEZ
10 0

EMMANUEL ECHEVERRY SANCHEZ TOLIMA

0-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ EMMANUEL ECHEVERRY SANCHEZ
2 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ EMMANUEL ECHEVERRY SANCHEZ
7 15

MARIA JOSE VALENCIA MURIEL VALLE

4-3

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M9-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
5 2
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
10 7
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M9-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
5 0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M9-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE VALENCIA MURIEL
10 6

VANESSA BOTONERO BRAVO CUNDINAMARCA

2-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M9-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ VANESSA BOTONERO BRAVO
5 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M9-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ VANESSA BOTONERO BRAVO
5 1

MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA CUNDINAMARCA

0-7

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
2 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M11-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
2 12
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
1 10
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
1 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) S-F-I-M13-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
0 15

MANUELA SOFIA VELASQUEZ CORTEZ TOLIMA

1-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MANUELA SOFIA VELASQUEZ CORTEZ
5 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) S-F-I-M11-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MANUELA SOFIA VELASQUEZ CORTEZ
3 5

SARA SOFIA NIETO VALENCIA BOGOTA

0-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SARA SOFIA NIETO VALENCIA
0 5

SOFIA ALZATE NAVARRO VALLE

1-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SOFIA ALZATE NAVARRO
5 2

ASTRID BRAVO ORTEGA PERU

0-3

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-F-I-M9-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ASTRID BRAVO ORTEGA
0 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-F-I-M9-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ASTRID BRAVO ORTEGA
0 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-F-I-M9-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ASTRID BRAVO ORTEGA
0 10

PAULA SOFIA NARANJO BERMUDEZ CUNDINAMARCA

3-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-F-I-M9-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ PAULA SOFIA NARANJO BERMUDEZ
5 2
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-F-I-M9-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ PAULA SOFIA NARANJO BERMUDEZ
4 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-F-I-M9-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ PAULA SOFIA NARANJO BERMUDEZ
10 2

JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ TOLIMA

2-7

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
0 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
3 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
1 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
8 6
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
4 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-M-I-M9-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
4 10
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
5 0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
5 10
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
3 5

NICOLAS ALVIS MUÑOZ TOLIMA

3-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NICOLAS ALVIS MUÑOZ
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NICOLAS ALVIS MUÑOZ
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NICOLAS ALVIS MUÑOZ
5 1
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) S-M-I-M11-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ NICOLAS ALVIS MUÑOZ
5 2

FEDERICO SOLORZANO PENAGOS TOLIMA

3-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ FEDERICO SOLORZANO PENAGOS
5 3
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-M-I-M9-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ FEDERICO SOLORZANO PENAGOS
5 10
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ FEDERICO SOLORZANO PENAGOS
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ FEDERICO SOLORZANO PENAGOS
5 1

SALOMÓN ALEJANDRO ANZOLA CONTRERAS BOGOTA

0-3

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SALOMÓN ALEJANDRO ANZOLA CONTRERAS
0 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SALOMÓN ALEJANDRO ANZOLA CONTRERAS
1 5
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) S-M-I-M11-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SALOMÓN ALEJANDRO ANZOLA CONTRERAS
3 10

ANTONIA RAMIREZ FRANCO BOGOTA

0-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ANTONIA RAMIREZ FRANCO
2 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M9-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ANTONIA RAMIREZ FRANCO
4 10

SARA VALENTINA ARELLANO HERNANDEZ SANTANDER

0-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) S-F-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SARA VALENTINA ARELLANO HERNANDEZ
4 5

MARIA PAULA NIÑO OSPINA CUNDINAMARCA

0-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA PAULA NIÑO OSPINA
2 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M9-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA PAULA NIÑO OSPINA
1 10

MARIA CAMILA GALEANO BELTRAN BOGOTA

2-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA CAMILA GALEANO BELTRAN
5 2
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) F-F-I-M9-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA CAMILA GALEANO BELTRAN
10 2

CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA BOGOTA

0-4

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-P1-R1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
1 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-P1-R2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
2 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-T2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
1 10
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
2 5

BENJAMIN ARIAS TOBAR VALLE

2-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ BENJAMIN ARIAS TOBAR
5 0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ BENJAMIN ARIAS TOBAR
10 1

SEBASTIAN ROJAS FORERO VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SEBASTIAN ROJAS FORERO
4 5

MATIAS AVELLA DE LA ROSA BOGOTA

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MATIAS AVELLA DE LA ROSA
1 2

ADRIANA LUCUMI LUNA VALLE

2-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) S-F-I-M11-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
12 9
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
8 15
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ ADRIANA LUCUMI LUNA
8 15

GABRIELA VARGAS MARTINEZ TOLIMA

0-2

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ GABRIELA VARGAS MARTINEZ
2 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M11-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ GABRIELA VARGAS MARTINEZ
3 10

LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ CALDAS

0-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LUISA MARIA GIRALDO GONZALEZ
0 5

DANA STEFANIA ROBAYO RODRIGUEZ CUNDINAMARCA

0-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-F-I-M11-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ DANA STEFANIA ROBAYO RODRIGUEZ
1 5

JUAN FELIPE VARGAS MANCHOLA CUNDINAMARCA

1-0

I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) S-M-I-M11-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ JUAN FELIPE VARGAS MANCHOLA
5 4

RAUL ANDRES MARTINEZ DUARTE TOLIMA

2-0

I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) S-M-I-M11-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ RAUL ANDRES MARTINEZ DUARTE
5 0
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) S-M-I-M11-T8
MARIA JOSE REYES VASQUEZ RAUL ANDRES MARTINEZ DUARTE
10 2

SAMUEL TRIANA DUQUE CUNDINAMARCA

1-0

I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) S-M-I-M11-T4
MARIA JOSE REYES VASQUEZ SAMUEL TRIANA DUQUE
10 2

MAILY ALEJANDRA RUIZ VALENCIA VALLE

1-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(12-08-2022) S-F-I-M13-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MAILY ALEJANDRA RUIZ VALENCIA
5 2

EMILY AMADO RAMÍREZ BOGOTA

0-2

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ EMILY AMADO RAMÍREZ
1 5
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ EMILY AMADO RAMÍREZ
1 5

LAURA JIMENA BALLESTEROS HERRERA RISARALDA

2-0

II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-M15-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LAURA JIMENA BALLESTEROS HERRERA
5 0
II Copa Nal Interligas cat Infantiles y III Copa NaL Precad,Cad,Juv,May, Festival Euq y open+35
(11-12-2022) S-F-I-CAD-P1
MARIA JOSE REYES VASQUEZ LAURA JIMENA BALLESTEROS HERRERA
5 0

MARIANA CANO GOMEZJURADO ANTIOQUIA

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-P3
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIANA CANO GOMEZJURADO
1 5

MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA CESAR

0-1

Gran Camp Nal M9,M11,M13,M15, Cadete,Juvenil y Copa Elite de Mayores
(04-08-2023) S-F-I-M15-T32
MARIA JOSE REYES VASQUEZ MARIA ESTEFANIA VILORIA HINOJOSA
14 15

VERONICA LÓPEZ GOMEZ BOGOTA

1-0

II Copa Nal M9,M11,M13,Precadete,Cadete,Juvenil y Mayores
(08-12-2023) S-F-I-M15-P2
MARIA JOSE REYES VASQUEZ VERONICA LÓPEZ GOMEZ
5 4

Cabeza a Cabeza Internacional