LAURA LOPEZ GUARIN

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
CESAR AUGUSTO ARIAS TORO 2020-05-01 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos 14/11/2022 MAYORES SABLE 5 14.0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13 14/08/2022 MAYORES SABLE 3 40.0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos 24/04/2022 MAYORES SABLE 9 8.0
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes 27/02/2022 MAYORES SABLE 1 32.0
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos 04/09/2021 MAYORES SABLE 5 14.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 15/08/2021 MAYORES SABLE 3 40.0
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20 20/06/2021 MAYORES SABLE 3 20.0
XXI Juegos Deportivos Nacionales 2019 22/11/2019 MAYORES SABLE 5 28.0
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos 06/07/2019 MAYORES SABLE 1 32.0
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 28/04/2019 MAYORES SABLE 3 20.0
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019 10/03/2019 MAYORES SABLE 3 20.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 18/08/2018 MAYORES SABLE 8 28.0
VII Escalafón Nal de Mayores Indiv, Campeonato Nal Interclubes indiv y por equipos - Open Nacional interclubes de Silla de Ruedas 08/07/2018 MAYORES SABLE 6 14.0
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos 12/05/2018 MAYORES SABLE 1 32.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 04/02/2018 JUVENIL SABLE 1 32.0
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS Y I SELECTIVO NACIONAL DE SILLA DE RUEDAS 28/01/2018 MAYORES SABLE 3 20.0
II Escalafon Nacional de Mayores Individual y por equipos 16/12/2017 MAYORES SABLE 1 32.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 10/12/2017 JUVENIL SABLE 1 64.0
I ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 25/11/2016 MAYORES SABLE 2 26.0
IV ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 2016-2017 29/04/2017 MAYORES SABLE 5 14.0
GRAN NACIONAL M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/10/2016 JUVENIL SABLE 1 64.0
I ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 16/09/2017 MAYORES SABLE 2 26.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS Y GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE ESGRIMA PARALIMPICA INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 05/08/2017 MAYORES SABLE 3 40.0
VI Escalafón Nacional de Mayores Individual, el Campeonato Nacional Interclubes individual y por equipos III Selectivo Nacional de Silla De Ruedas 30/06/2017 MAYORES SABLE 6 14.0
V ESCALAFÓN NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y EQUIPOS y el II SELECTIVO NACIONAL DE SILLA DE RUEDAS 20/05/2017 MAYORES SABLE 2 26.0

Resultados internacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos Estado
Circuit National Elite M20 2017-11-19 JUVENIL SABLE 12 9 APROBADO
Campeonato panamericano 2017-03-04 JUVENIL SABLE 21 20 APROBADO
Circuit nacional M20 2017-01-22 JUVENIL SABLE 24 8 APROBADO
Copa Mundo 2017-02-11 JUVENIL SABLE 63 103 APROBADO
CIRCUITO NACIONAL SENIOR 2017-03-18 MAYORES SABLE 27 22 APROBADO
Championnat du monde 2017-04-06 JUVENIL SABLE 68 64 APROBADO

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
MAYORES SABLE 10 32.8

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR VALLE

2-1

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR
5 3
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR
15 9
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR
4 5

LUISA GABRIELA DIAZ MESA CUNDINAMARCA

1-0

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN LUISA GABRIELA DIAZ MESA
5 1

MARIA LEYVA VANEGAS BOGOTA

3-3

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA LEYVA VANEGAS
3 5
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA LEYVA VANEGAS
15 12
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R1
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA LEYVA VANEGAS
5 1
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA LEYVA VANEGAS
4 5
IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA LEYVA VANEGAS
15 5
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA LEYVA VANEGAS
14 15

MARIA FERNANDA CARREñO RODRIGUEZ RISARALDA

0-2

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA FERNANDA CARREñO RODRIGUEZ
4 5
GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA FERNANDA CARREñO RODRIGUEZ
3 15

MARIANA GAMBOA ANDRADE TOLIMA

5-0

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 1
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R1
LAURA LOPEZ GUARIN MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 2
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 0
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN MARIANA GAMBOA ANDRADE
5 1

ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ BOGOTA

1-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R1
LAURA LOPEZ GUARIN ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ
5 1

KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE RISARALDA

6-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R1
LAURA LOPEZ GUARIN KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
5 2
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R2
LAURA LOPEZ GUARIN KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
5 1
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
5 4
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
15 8
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
5 2
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN KAREN DAYANNA ECHEVERRI AGUIRRE
5 1

VALENTINA BELTRAN ROJAS VALLE

4-2

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R1
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA BELTRAN ROJAS
3 5
III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R2
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 3
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-T2
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA BELTRAN ROJAS
15 6
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA BELTRAN ROJAS
14 15
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA BELTRAN ROJAS
15 13
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA BELTRAN ROJAS
5 0

MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN TOLIMA

3-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 3
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
15 8
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA JOSE GUTIERREZ GUARIN
5 3

SOFIA RAMIREZ GARCES RISARALDA

1-0

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN SOFIA RAMIREZ GARCES
5 2

MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ TOLIMA

0-1

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA CAMILA CORTES JIMENEZ
4 5

KARENN MARCELA ZAMUDIO VARON FFAA

1-0

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN KARENN MARCELA ZAMUDIO VARON
5 1

CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ VALLE

3-1

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 2
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
2 5
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN CLAUDIA PATRICIA SOLANO RAMIREZ
5 2

GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA

1-0

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN GABRIELA MONROY HERRERA
15 4

EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO FFAA

2-1

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO
9 15
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO
5 0
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN EVELYN CAROLINA VEGA LOZANO
5 4

LIBERTAD GAMA ORELLANOS TOLIMA

3-0

V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 1
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN LIBERTAD GAMA ORELLANOS
5 0

LINDA KLIMAVICIUS PALMA VALLE

3-1

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R1
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA KLIMAVICIUS PALMA
5 4
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA KLIMAVICIUS PALMA
4 5
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA KLIMAVICIUS PALMA
15 14
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA KLIMAVICIUS PALMA
15 5

ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA BOGOTA

2-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R2
LAURA LOPEZ GUARIN ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA
5 2
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN ADRIANA YINNETH IBAÑEZ VILLALBA
5 4

MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE

0-5

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
2 15
COPA NACIONAL 2021 Junio 18 al 20
(20-06-2021) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
7 15
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
1 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
7 15
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN MARÍA ANGELICA BLANCO NARVAEZ
3 5

DEISY RODRÍGUEZ RIVAS CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN DEISY RODRÍGUEZ RIVAS
5 2

ABRIL CANO CASTRO CUNDINAMARCA

2-0

V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN ABRIL CANO CASTRO
5 2
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-T32
LAURA LOPEZ GUARIN ABRIL CANO CASTRO
15 8

LINDA IBETH GONZÁLEZ CASTELLANOS BOGOTA

2-1

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA IBETH GONZÁLEZ CASTELLANOS
15 12
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA IBETH GONZÁLEZ CASTELLANOS
3 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN LINDA IBETH GONZÁLEZ CASTELLANOS
15 7

MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ RISARALDA

2-0

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 4
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA FERNANDA GUTIERREZ RODRIGUEZ
5 3

LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ BOGOTA

3-0

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 2
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
15 4
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ
5 1

MARIBEL ARRECHEA GÓMEZ VALLE

1-0

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN MARIBEL ARRECHEA GÓMEZ
5 0

LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA ANTIOQUIA

1-0

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN LUISA FERNANDA ZAPATA ZAPATA
5 1

DIANA MARITZA GARTNER HENAO RISARALDA

4-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN DIANA MARITZA GARTNER HENAO
15 8
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN DIANA MARITZA GARTNER HENAO
5 1
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN DIANA MARITZA GARTNER HENAO
5 0
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN DIANA MARITZA GARTNER HENAO
5 1

VALERIA JULIETH GAVIRIA HERRERA ANTIOQUIA

1-0

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN VALERIA JULIETH GAVIRIA HERRERA
15 6

EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS RISARALDA

2-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
15 13
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN EYLLEN KATHERINE CUÉLLAR RIVEROS
15 9

ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE

3-2

IV Escalafón Nacional de Mayores Individual y por Equipos
(28-04-2019) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
3 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(15-08-2021) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
15 11
III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
5 3
Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-T2
LAURA LOPEZ GUARIN ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
15 9
Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ
0 5

ISABELLA TRIANA REYES TOLIMA

1-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN ISABELLA TRIANA REYES
5 1

VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ VALLE

1-0

Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN VALENTINA LONDOÑO GONZALEZ
5 0

JESSICA YOLIMA MORALES LINARES VALLE

0-3

III Copa Nal Abierta Interligas e Interclubes categorías Precadetes, Cadete, Juvenil y Mayores Individual Equipos
(04-09-2021) S-F-I-MAY-T8
LAURA LOPEZ GUARIN JESSICA YOLIMA MORALES LINARES
5 15
Copa Elite Nal Interligas e Interclubes - M15, Cadete, Juvenil y Mayores Individual y Equipos
(24-04-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN JESSICA YOLIMA MORALES LINARES
3 5
Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-T4
LAURA LOPEZ GUARIN JESSICA YOLIMA MORALES LINARES
9 15

ISABELA SOFIA RODRIGUEZ ACOSTA TOLIMA

1-0

Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN ISABELA SOFIA RODRIGUEZ ACOSTA
5 0

NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ CUNDINAMARCA

1-0

Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-P3
LAURA LOPEZ GUARIN NICOLE ALEJANDRA BENAVIDES LÓPEZ
5 0

LAURA RESTREPO URREGO ANTIOQUIA

1-0

Copa Nal Interligas-Precad,Cadete,Juv y Mayores Individual y Equipos
(14-11-2022) S-F-I-MAY-T16
LAURA LOPEZ GUARIN LAURA RESTREPO URREGO
15 7

DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES FFAA

2-0

GRAN CAMPEONATO NACIONAL DE MAYORES INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS
(18-08-2018) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES
5 1
V Escalafón Nal Mayores Interligas Indiv y por Equipos Interclubes y Campeonato Nal Pre Veteranos y Veteranos
(06-07-2019) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN DIANA MARIPSA ROBAYO MONTES
5 4

JULIANA RIOS MORA BOGOTA

1-0

III ESCALAFON NACIONAL DE MAYORES TEMPORADA 2018-2019
(10-03-2019) S-F-I-MAY-P2-R2
LAURA LOPEZ GUARIN JULIANA RIOS MORA
5 1

MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA CUNDINAMARCA

1-0

Copa Nacional Abierta Interligas e Interclubes
(27-02-2022) S-F-I-MAY-P1
LAURA LOPEZ GUARIN MARIA JOSE RODRIGUEZ SANTAMARIA
5 1

ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL VALLE

1-0

Gran Campeonato Nal Mayores y Cat M9, M11 y M13
(14-08-2022) S-F-I-MAY-P2
LAURA LOPEZ GUARIN ELIZABETH MARTINEZ CARVAJAL
5 0

Cabeza a Cabeza Internacional