CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA

Entrenadores

Entrenador Fecha inicio Fecha fin
JORGE ANDRES BERRIO POSADA 2019-01-30 2019-11-30
JORGE LUIS CHIQUET CASTRO 2019-12-01 Sigue siendo el entrenador

Resultados nacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021 24/10/2021 M13 ESPADA 8 14.0
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021 24/10/2021 M11 ESPADA 1 32.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 13/08/2021 M13 ESPADA 7 28.0
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13 13/08/2021 M11 ESPADA 3 40.0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020. 24/01/2020 M11 ESPADA 3 20.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M11 FLORETE 9 16.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M9 ESPADA 2 52.0
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto 16/08/2019 M11 ESPADA 7 28.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M9 ESPADA 2 26.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M9 FLORETE 1 32.0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos 24/05/2019 M11 ESPADA 8 14.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M9 FLORETE 2 26.0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 23/03/2019 M11 ESPADA 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M11 ESPADA 5 14.0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá 25/01/2019 M9 FLORETE 1 32.0
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018 07/12/2018 M9 ESPADA 3 40.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M11 FLORETE 12 8.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M9 FLORETE 3 20.0
V ESCALAFON NACIONAL INFANTIL Y VI ESCALAFÒN M15, CADETES JUVENIL (EQUIPOS) 05/10/2018 M9 ESPADA 3 20.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M9 ESPADA 1 32.0
IV Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 20/07/2018 M9 FLORETE 3 20.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M9 FLORETE 3 20.0
III Escalafón Nacional Infantil M15, Cadete y Juvenil Equipos 08/06/2018 M9 ESPADA 2 26.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M9 ESPADA 3 20.0
II ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y POR EQUIPOS 23/03/2018 M9 FLORETE 3 20.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M9 ESPADA 1 32.0
I Escalafón Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil individual y por equipos 02/02/2018 M9 FLORETE 1 32.0
GRAN CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL M15, CADETES, JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS 08/12/2017 M9 FLORETE 9 16.0
II ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL, M15, CADETE Y JUVENIL INDIVIDUAL Y EQUIPOS JUVENILES 01/03/2017 M9 FLORETE 10 8.0
III ESCALAFÓN NACIONAL INFANTIL 01/05/2017 M9 FLORETE 7 14.0
IV ESCALAFON NACIONAL INFANTIL, M15, CADETES Y JUVENIL a 14/07/2017 M9 FLORETE 3 20.0

Resultados internacionales

Evento Fecha Categoria Arma Puesto Puntos Estado
Panamericano infantil y veteranos Cochabamba 2019 Infantil A 2019-08-31 M9 FLORETE 1 2 APROBADO
V Interclubes Championship of the Americas 2018-12-02 M9 ESPADA 3 1 APROBADO
CAMPEONATO PANAMERICANO INFANTIL Y VETERANOS 2018. San salvador. 2018-08-22 M9 ESPADA 2 0 APROBADO

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos
M13 ESPADA 5 42.0

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA CUNDINAMARCA

4-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
5 4
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
5 10
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
2 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
10 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
5 1
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
5 0

CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS CUNDINAMARCA

1-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
5 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
3 4
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
2 5

GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA BOGOTA

0-4

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA
2 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA
4 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA
1 5
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA GABRIEL FELIPE ANGEL RIVERA
2 5

ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO VALLE

5-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
5 0
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
5 2
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
4 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-T2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
6 10
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
5 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES DAVID LIBREROS OROZCO
10 7

MARIA JOSE REYES VASQUEZ TOLIMA

4-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-F-I-M9-P1-R1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 1
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-F-I-M9-P1-R2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-F-I-M9-T2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
10 1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-F-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARIA JOSE REYES VASQUEZ
5 2

SANTIAGO URIBE GÓMEZ CUNDINAMARCA

0-8

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
2 5
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
3 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
1 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M11-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
4 10
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
3 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M13-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
3 15
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
0 5

LUCIANO CRUZ LÓPEZ ANTIOQUIA

2-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA LUCIANO CRUZ LÓPEZ
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA LUCIANO CRUZ LÓPEZ
2 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M11-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA LUCIANO CRUZ LÓPEZ
10 3

JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO CUNDINAMARCA

2-0

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO
5 4

JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ TOLIMA

1-4

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-P1-R1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
5 2
I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) F-M-I-M9-P1-R2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
3 5
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M9-T2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
8 10
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN CAMILO SALAZAR RAMIREZ
3 5

JUAN ALEJANDRO ROBAYO RODRIGUEZ CUNDINAMARCA

2-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN ALEJANDRO ROBAYO RODRIGUEZ
5 0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M9-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN ALEJANDRO ROBAYO RODRIGUEZ
10 3

EMMANUEL ECHEVERRY SANCHEZ TOLIMA

2-0

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA EMMANUEL ECHEVERRY SANCHEZ
5 0
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA EMMANUEL ECHEVERRY SANCHEZ
10 2

MATIAS AVELLA DE LA ROSA BOGOTA

2-5

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
4 1
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) F-M-I-M9-T2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
10 4
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-T2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
7 10
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
4 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
3 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
4 10

ANA SOPHIA VEGA COMETA VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANA SOPHIA VEGA COMETA
0 5

LAURA URIBE TORO VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA LAURA URIBE TORO
3 5

ALEJANDRO PAEZ SALAZAR BOGOTA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ALEJANDRO PAEZ SALAZAR
5 3

JUAN ESTEBAN OVALLE PINZÓN CUNDINAMARCA

0-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN ESTEBAN OVALLE PINZÓN
3 5

MARIA ISABELA NUMPAQUE GALINDO BOYACA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-F-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARIA ISABELA NUMPAQUE GALINDO
5 1

JERÓNIMO GÓMEZ PÉREZ ANTIOQUIA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JERÓNIMO GÓMEZ PÉREZ
5 1

MATIAS ENCISO CHISCO BOGOTA

0-2

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS ENCISO CHISCO
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M11-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MATIAS ENCISO CHISCO
2 10

DANIEL VERGARA LEAL TOLIMA

0-1

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA DANIEL VERGARA LEAL
0 5

MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA CUNDINAMARCA

4-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-T8
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA
10 4
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA
5 3
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M13-T16
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA MARTIN ALEJANDRO CHIBUQUE IDARRAGA
15 8

PEDRO ESPINOSA LONDOÑO ANTIOQUIA

1-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA PEDRO ESPINOSA LONDOÑO
5 1
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA PEDRO ESPINOSA LONDOÑO
2 5

JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE VALLE

0-2

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
0 5
Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
4 5

SERGIO ALEJANDRO DIAZ BELTRAN TOLIMA

1-0

I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) E-M-I-M13-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SERGIO ALEJANDRO DIAZ BELTRAN
5 4

ARIADNA MARI VILACHA CUNDINAMARCA

0-1

I Escalafón Nacional Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil, CAR-Coliseo 3, Calle 63#59A-06 Bogotá
(25-01-2019) E-F-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ARIADNA MARI VILACHA
1 5

ESTEFANO BRAVO ORTEGA PERU

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ESTEFANO BRAVO ORTEGA
3 10

ADRIAN MATEO CARRIZOSA QUIROGA CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ADRIAN MATEO CARRIZOSA QUIROGA
5 1

ANDRES CAMILO VEGA COMETA VALLE

3-2

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES CAMILO VEGA COMETA
5 4
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-P1-R2
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES CAMILO VEGA COMETA
4 5
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M9-T4
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES CAMILO VEGA COMETA
10 3
III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES CAMILO VEGA COMETA
3 5
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) E-M-I-M9-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA ANDRES CAMILO VEGA COMETA
5 2

SARA SOFIA LUBO VINASCO VALLE

0-1

III Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil Individual y por equipos
(24-05-2019) E-F-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SARA SOFIA LUBO VINASCO
2 5

JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ TOLIMA

1-0

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
5 0

DANIEL IVAN PIMIENTA PERDOMO CUNDINAMARCA

1-1

Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA DANIEL IVAN PIMIENTA PERDOMO
5 1
Gran Campeonato Nal Infantil Precadete, Cadete y Juvenil 2019 - Tocancipa Cundinamarca, 16 al 18 de Agosto
(16-08-2019) F-M-I-M11-T16
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA DANIEL IVAN PIMIENTA PERDOMO
6 10

GUSTAVO ESTEBAN ARIAS CAMACHO CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA GUSTAVO ESTEBAN ARIAS CAMACHO
5 1

THIAGO GABRIEL LOPEZ MOLINA PERU

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA THIAGO GABRIEL LOPEZ MOLINA
5 2

VALERIA MELO TRUJILLO CUNDINAMARCA

0-0

ASTRID BRAVO ORTEGA PERU

0-0

JUAN DIEGO CARDENAS DOMINGUEZ CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN DIEGO CARDENAS DOMINGUEZ
5 3

EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA EITHAN SANTIAGO CASTAÑEDA DOMINGUEZ
5 3

SAMUEL GIL VALENCIA VALLE

0-1

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA SAMUEL GIL VALENCIA
2 5

JUAN PABLO MURILLO GARCÍA ANTIOQUIA

2-0

Gran Campeonato Nal, Mayores, M9, M11 y M13
(13-08-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN PABLO MURILLO GARCÍA
4 3
I Copa Nal Infantil y Veteranos Chía Oct 24 del 2021
(24-10-2021) E-M-I-M11-P1
CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA JUAN PABLO MURILLO GARCÍA
5 3

Cabeza a Cabeza Internacional