JOAQUIN LOPERA ESPINOSA

Entrenadores

No registra entrenadores

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
JORGE DAVID GARCIA LOPEZ BOGOTA

0-2

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA JORGE DAVID GARCIA LOPEZ
1 5
Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-T4
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA JORGE DAVID GARCIA LOPEZ
4 9

SAMUEL CANDIALES ARISMENDY VALLE

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA SAMUEL CANDIALES ARISMENDY
3 2

SEBASTIAN GONZALEZ CARDENAS BOGOTA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA SEBASTIAN GONZALEZ CARDENAS
4 2

CRISTOBAL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA CRISTOBAL RESTREPO CARDONA
5 2

ESTEFANO BRAVO ORTEGA PERU

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA ESTEFANO BRAVO ORTEGA
0 1

ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA CUNDINAMARCA

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
1 2

CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
4 2

MATIAS ENCISO CHISCO BOGOTA

1-1

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-T8
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA MATIAS ENCISO CHISCO
10 9
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA MATIAS ENCISO CHISCO
3 5

SANTIAGO URIBE GÓMEZ CUNDINAMARCA

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-T8
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
4 5

JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO CUNDINAMARCA

1-0

Gran Campeonato Nacional Infantil, M15, Cadetes y Juvenil Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, del 7 al 9 de Diciembre de 2018
(07-12-2018) E-M-I-M11-T16
JOAQUIN LOPERA ESPINOSA JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO
9 8

Cabeza a Cabeza Internacional