Regresar

Resultados (11)

II Escalafón Nacional De Mayores Individual y por Equipos a realizarse en la ciudad de Bogotá, 10 al 11 de Noviembre de 2018

11-11-2018

Categoria: MAYORES

Arma: SABLE

Genero: FEMENINO

Tipo: INDIVIDUAL

Coeficiente competencia: 1.0

Coeficiente de país: 1.1

Coeficiente de fuerza: 1.0

Nombre Liga Posición Puntos Puntos 2019
BLANCO NARVAEZ MARíA ANGELICA VALLE 32.00 32.00
LEYVA VANEGAS MARIA BOGOTA 26.00 26.00
MONROY HERRERA GABRIELA BOGOTA 20.00 20.00
RAMIREZ SALAZAR NATALIA JIMENA VALLE 20.00 20.00
RIOS MORA JULIANA BOGOTA 14.00 14.00
BELTRAN ROJAS VALENTINA CUNDINAMARCA 14.00 14.00
ALDERETE CHAVEZ ANA MARIA VALLE 14.00 14.00
CASTILLO GUTIERREZ ERIKA BRIGITH BOGOTA 14.00 14.00
CHOACHI GOMEZ LUISA MARIA CUNDINAMARCA 8.00 8.00
RESTREPO CARDONA ISABEL ANTIOQUIA 8.00 8.00
GUILLéN LONDOñO JUANA VALENTINA CUNDINAMARCA 8.00 8.00

Poules

Poule 1

Deportista Liga Puntos Puntos Deportista Liga
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/5 D/1 JUANA VALENTINA GUILLéN LONDOñO CUNDINAMARCA
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/5 D/1 ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE
JUANA VALENTINA GUILLéN LONDOñO CUNDINAMARCA D/4 V/5 ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/5 D/1 GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA
JUANA VALENTINA GUILLéN LONDOñO CUNDINAMARCA D/2 V/5 GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE D/2 V/5 GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/5 D/0 JULIANA RIOS MORA BOGOTA
JUANA VALENTINA GUILLéN LONDOñO CUNDINAMARCA D/1 V/5 JULIANA RIOS MORA BOGOTA
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE D/2 V/5 JULIANA RIOS MORA BOGOTA
GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA V/5 D/2 JULIANA RIOS MORA BOGOTA
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/5 D/1 ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA
JUANA VALENTINA GUILLéN LONDOñO CUNDINAMARCA D/2 V/5 ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE D/3 V/5 ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA
GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA V/5 D/1 ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA
JULIANA RIOS MORA BOGOTA V/5 D/3 ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA

Poule 2

Cuadro

Cuadro 16

Deportista Liga Puntos Puntos Deportista Liga
ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE V/15 D/13 ISABEL RESTREPO CARDONA ANTIOQUIA
JUANA VALENTINA GUILLéN LONDOñO CUNDINAMARCA D/7 V/15 VALENTINA BELTRAN ROJAS CUNDINAMARCA
LUISA MARIA CHOACHI GOMEZ CUNDINAMARCA D/12 V/15 ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ BOGOTA

Cuadro 8

Deportista Liga Puntos Puntos Deportista Liga
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/15 D/3 ANA MARIA ALDERETE CHAVEZ VALLE
NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR VALLE V/15 D/12 JULIANA RIOS MORA BOGOTA
GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA V/15 D/7 VALENTINA BELTRAN ROJAS CUNDINAMARCA
ERIKA BRIGITH CASTILLO GUTIERREZ BOGOTA D/1 V/15 MARIA LEYVA VANEGAS BOGOTA

Semifinal

Deportista Liga Puntos Puntos Deportista Liga
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/15 D/7 NATALIA JIMENA RAMIREZ SALAZAR VALLE
GABRIELA MONROY HERRERA BOGOTA D/13 V/15 MARIA LEYVA VANEGAS BOGOTA

Final

Deportista Liga Puntos Puntos Deportista Liga
MARíA ANGELICA BLANCO NARVAEZ VALLE V/15 D/6 MARIA LEYVA VANEGAS BOGOTA