ESTEFANO BRAVO ORTEGA

Entrenadores

No registra entrenadores

Resultados internacionales

No tiene ninguna resultados internacionales

Rankings

Categoría Arma Puesto Puntos

Cabeza a Cabeza Nacional

Nombre Nacionalidad Victorias - Derrotas
MATIAS ENCISO CHISCO BOGOTA

3-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MATIAS ENCISO CHISCO
5 4
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-T2
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MATIAS ENCISO CHISCO
10 3
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MATIAS ENCISO CHISCO
2 1

JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN SEBASTIASN LARA SALGUERO
7 3

CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA BOGOTA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA CESAR DAVID GUTIERREZ GALARZA
10 3

EMILIANO RIVAS ARANGO BOGOTA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA EMILIANO RIVAS ARANGO
5 2

JUAN MANUEL HERNANDEZ JARAMILLO BOGOTA

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M13-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN MANUEL HERNANDEZ JARAMILLO
8 11

SERGIO ALEJANDRO DIAZ BELTRAN TOLIMA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SERGIO ALEJANDRO DIAZ BELTRAN
5 0

DANIEL IVAN PIMIENTA PERDOMO CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA DANIEL IVAN PIMIENTA PERDOMO
10 2

SANTIAGO URIBE GÓMEZ CUNDINAMARCA

6-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
5 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
5 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
5 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
5 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SANTIAGO URIBE GÓMEZ
15 5

JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE VALLE

7-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
4 1
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-T2
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
4 2
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
4 3
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
5 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
5 3
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
15 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
3 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID QUINTERO LAVERDE
13 4

JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON CUNDINAMARCA

1-4

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON
5 3
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON
3 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON
2 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON
0 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-T2
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN SEBASTIAN MEJIA PINZON
2 2

TOMAS BERMUDEZ GIL VALLE

2-1

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA TOMAS BERMUDEZ GIL
5 2
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-T2
ESTEFANO BRAVO ORTEGA TOMAS BERMUDEZ GIL
15 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA TOMAS BERMUDEZ GIL
2 5

ANDRES FELIPE USECHE LEAL CUNDINAMARCA

4-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA ANDRES FELIPE USECHE LEAL
2 0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA ANDRES FELIPE USECHE LEAL
15 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA ANDRES FELIPE USECHE LEAL
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA ANDRES FELIPE USECHE LEAL
15 4

MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE VALLE

3-3

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE
5 4
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE
15 4
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE
1 2
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-T4
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE
10 15
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE
1 5
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-T2
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MIGUEL ANGEL REINA AGUIRRE
15 13

DANIEL ALBERTO ARIAS CAMACHO CUNDINAMARCA

3-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA DANIEL ALBERTO ARIAS CAMACHO
5 0
I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA DANIEL ALBERTO ARIAS CAMACHO
15 1
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA DANIEL ALBERTO ARIAS CAMACHO
5 1

JORGE DAVID GARCIA LOPEZ BOGOTA

0-1

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JORGE DAVID GARCIA LOPEZ
3 4

DANIEL VERGARA LEAL TOLIMA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA DANIEL VERGARA LEAL
3 0

THIAGO GABRIEL LOPEZ MOLINA PERU

2-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA THIAGO GABRIEL LOPEZ MOLINA
5 0
II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-T8
ESTEFANO BRAVO ORTEGA THIAGO GABRIEL LOPEZ MOLINA
15 6

MARTÍN CALVO DOMÍNGUEZ ANTIOQUIA

0-1

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(25-01-2020) F-M-I-M15-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MARTÍN CALVO DOMÍNGUEZ
4 5

JOAQUIN LOPERA ESPINOSA VALLE

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JOAQUIN LOPERA ESPINOSA
1 0

CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS CUNDINAMARCA

2-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
5 0
II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA CRISTIAN CAMILO QUEVEDO SALAS
5 0

ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA ANGEL SAMIR CHAVEZ SILVA
3 0

JUAN DAVID CASTILLO CARDONA CUNDINAMARCA

0-1

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN DAVID CASTILLO CARDONA
2 5

JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ TOLIMA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN ANDRES ALVIS MUÑOZ
5 0

JUAN ESTEBAN OVALLE PINZÓN CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nacional Infantil Precadete, Cadete y Juvenil
(23-03-2019) F-M-I-M11-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JUAN ESTEBAN OVALLE PINZÓN
5 0

JOSE IGNACIO MUÑOZ ROMERO BOGOTA

1-0

I Escal Nal Infantil,Precadete, Cadete y Juvenil - Bogotá, 6 al 8 Dic 2019
(06-12-2019) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA JOSE IGNACIO MUÑOZ ROMERO
5 0

SEBASTIAN NIÑO OSPINA CUNDINAMARCA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SEBASTIAN NIÑO OSPINA
5 1

SAMUEL ARIZA SANCHEZ BOGOTA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) F-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA SAMUEL ARIZA SANCHEZ
5 0

MATIAS AVELLA DE LA ROSA BOGOTA

1-0

II Escalafón Nal Infantil,Precadete,Cadete y Juvenil -Bogotá, 24 al 26 Enero 2020.
(24-01-2020) E-M-I-M13-P1
ESTEFANO BRAVO ORTEGA MATIAS AVELLA DE LA ROSA
5 2

Cabeza a Cabeza Internacional